4800
16 января 2013, 16:50
0
3
5020
16 января 2013, 16:49
0
6
avatar
0
...а гранту-то с чем сравнили? её вроде в 2011-м не продавали. Вот про дастер честно написали плюс двестишыысят тыщ процентов  troll
4614
16 января 2013, 16:08
0
5
avatar
0
херь какая то... на всех фото нашел его!
У меня вообще белая собака - и чего ходить леса с ней фотать и говорить "найди его" ... бред! facepalm

Алексей

4733
16 января 2013, 15:59
0
5
avatar
0
Кстати, для особо тугих вот ссылка на Википедию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81
ЗЫ...имя Принса занесено в Зал славы рок-н-ролла.

gurza86

3161
16 января 2013, 15:40
0
6
avatar
0
Он правильно сказал, слушайте Бибера, это точно музыка для вас)

gurza86

3161
16 января 2013, 15:37
0
6
avatar
0
3001
16 января 2013, 15:29
0
8
avatar
0
Однозначно, 2

Пашка

3001
16 января 2013, 14:47
0
8
avatar
0
eee Отечественные говновёдра типа лидируют...

БаБаХ

4614
16 января 2013, 14:17
0
5
avatar
0
Согласен С Игорем Яковлевым

PatriotV

6410
16 января 2013, 14:11
0
4
avatar
0
Да не портится она проверено лично мной довелось пить и водку 15 летней давности и 7 летней. Единственно 15 летняя на вкус как почти простая вода и крепости не ощущается с час примерно, а потом сшибает в один миг. А в 7 летней был осадок на вид как хлопья ваты, а сама водка на вкус и по действию ничем не отличалась от свежей.

Влад

7247
16 января 2013, 14:01
0
9
avatar
0
megusta why troll why megusta down facepalm uhh uhh why yay popcorn lol hmmm hmmm down eee facepalm facepalm fffuuu cool alone facepalm megusta uhh hmmm down megusta why why popcorn facepalm eee facepalm uhh troll йа тожи так умейу

хуй

5020
16 января 2013, 13:57
0
6
avatar
0
Ха ха))) Точно))) Водку и проститутку и инъекцию))))
6064
16 января 2013, 13:54
0
9
avatar
0
До чего знакомые места uhh
5020
16 января 2013, 13:52
0
6
avatar
0
Девар, просто ты мудак

хуй

6153
16 января 2013, 13:49
0
3
avatar
0
djigurda какаята

Красотка

5991
16 января 2013, 13:28
0
2
avatar
0
aehah :aehah: aehah
4484
avatar
16 января 2013, 12:48
0
1
avatar
0
братюни пофиксите баг с каментами все таки
4360
16 января 2013, 12:41
0
1
avatar
0
блять надеюсь хоть раз в жизни там побываю yap
4233
16 января 2013, 12:38
0
1