avatar
0
Брейвик смотрит на них, как на говно. troll
5157
3 декабря 2012, 07:14
0
7
avatar
0
почему до 88 года их никто не видел?
5551
3 декабря 2012, 07:10
0
5
avatar
0
пиздец! мы на Марсе!
2385
3 декабря 2012, 07:08
0
1
avatar
0
мужики в основном красавчики, а бабы до операций стремные.
5983
3 декабря 2012, 07:04
0
3
4104
3 декабря 2012, 06:57
0
2
avatar
0
не только британские ученые хуйней занимаются. в Мичигане тоже бездельников кормят.
2622
3 декабря 2012, 06:38
0
4
avatar
0
какой-то механизм защиты должен быть у них. или жуки просто печалятся или огорчаются потеряв лапку?
3650
3 декабря 2012, 06:36
0
2
4610
3 декабря 2012, 06:33
0
4
6109
3 декабря 2012, 06:31
0
2
avatar
0
посредственные скульптурки, в основном.
3351
3 декабря 2012, 06:17
0
1
avatar
0
еще один вид бесполезного искусства, как скульптуры изо льда и рисование на асфальте. бессмысленно.
3027
3 декабря 2012, 06:06
0
3
avatar
0
танки рулят! но такие бабосы тратить.... хотя если их немеряно, то да -че б не поиграться.
5944
3 декабря 2012, 05:58
0
9
avatar
0
Вертолет разбилса в баре с блекджеком и шлюхами, пилоты остались целы и отлично оттянулись!

Позитиффка

5878
3 декабря 2012, 00:53
0
6
avatar
0
shark510
у самого ава из вархаммера facepalm

Гаврил

5944
3 декабря 2012, 00:47
0
9
avatar
0
А мужика как слепили!? hmmm
3027
3 декабря 2012, 00:04
0
3
3190
2 декабря 2012, 21:09
0
3
avatar
0
Вертолет все равно разбился при приземлении. Скорее всего никто не выжил.

пичалька

5878
2 декабря 2012, 21:08
0
6