avatar
0
вот чёрт!! lol

evgenij

9207
28 ноября 2012, 18:39
0
17
avatar
0
все люди как люди-путин писда йебаная
7200
28 ноября 2012, 18:29
0
7
avatar
0
ну и где же ты пидарок иисус???
5157
28 ноября 2012, 18:16
0
7
avatar
0
А хули I-штуки ведь все на самсунговских заводах штампуют troll
2344
28 ноября 2012, 17:54
0
3
avatar
0
Та ничё...я думаю он скоро передумает troll
3873
28 ноября 2012, 17:53
0
4
5413
28 ноября 2012, 17:52
0
6
avatar
0
aehah Нечем тут гордиться accepted
7483
28 ноября 2012, 17:49
0
6
avatar
0
Ну и проблемы у них... прям ваще серьезные facepalm
7483
28 ноября 2012, 17:18
0
6
avatar
0
Клево cool
5138
28 ноября 2012, 16:11
0
4
avatar
0
Ебать они жирные fffuuu fffuuu fffuuu
Кто-то не дождеться своей посылочки)))
4667
28 ноября 2012, 16:01
0
8
4859
28 ноября 2012, 15:27
0
2
avatar
0
очень красивая. cool

злохоббит

15966
28 ноября 2012, 15:26
0
6
avatar
0
хуета! Горизонт завален!

Игорь

6930
28 ноября 2012, 14:50
0
10
avatar
0
Заблевали весь салон troll troll troll
4242
28 ноября 2012, 14:45
0
4
avatar
0
Я бы не отказался, когда в школе был troll troll troll
9207
28 ноября 2012, 14:39
0
17
6607
28 ноября 2012, 14:36
0
3
avatar
0
И как мы будем, без ниндзя???((((
3873
28 ноября 2012, 14:34
0
4
avatar
0
Последний даааа uhh
8822
28 ноября 2012, 14:23
0
3