avatar
0
Открыть там клуб и засылать клаберов... пусть подохнут от изнеможения aehah troll
3038
16 ноября 2012, 18:45
0
2
4726
16 ноября 2012, 18:20
0
9
avatar
0
реально какой-то бред accepted
6931
16 ноября 2012, 18:18
0
6
avatar
0
нет, только в книгу рекордов Гинесса eee
21142
16 ноября 2012, 18:16
0
14
avatar
0
а мне кажется или такие же тоннели были в игре Метро 2033?

OkabeRintarou

6097
16 ноября 2012, 18:15
0
4
avatar
0
Рыжий симпатяга! cool

Читатель

4726
16 ноября 2012, 18:10
0
9
4250
16 ноября 2012, 18:08
0
3
avatar
0
на шестой больше на спину похоже чем на сиськи.. а на 10-й вообще померещился мужик в семейниках..
8615
16 ноября 2012, 17:59
0
2
avatar
0
Ну тоскаться по барам целыми днями тоже не весело. Потому и мечтает наверное
4974
16 ноября 2012, 17:56
0
3
avatar
0
Я одни не заметил тут бункер?
6097
16 ноября 2012, 17:53
0
4
avatar
0
Что за бред?Значит 15 чемоданов они решили не проверять,а решили проверить мобильники?Сколько проходил контроль и в аэропорту,и на ЖД,И границы пересекал в разных странах НИКОГДА ни один полицейский или таможенник не взял у меня проверить телефон.

NY

6931
16 ноября 2012, 17:40
0
6
avatar
0
Не способов, а шагов. Переводчик не справился с таким простым словом...

Dr. M

4958
16 ноября 2012, 17:24
0
6
avatar
0
Интересно, это уёбище было занесено в красную книгу?

Dan63

21142
16 ноября 2012, 17:00
0
14
7316
avatar
16 ноября 2012, 16:45
0
4
4726
16 ноября 2012, 16:33
0
9
4726
16 ноября 2012, 16:12
0
9
avatar
0
megusta fup fup fup

SUPER BOLBES

15789
16 ноября 2012, 15:20
0
7
7034
16 ноября 2012, 15:11
0
6
avatar
0
Тупеем народ, тупеем... В этих комиксах нет вообще ничего смешного-один дебилизм.

Александр

7034
16 ноября 2012, 15:06
0
6