avatar
0
Женщин надо лишить прав. accepted Всем бы шлюхам этим разъебошил бы морды нахуй. djigurda Вообще, кохоны, слушайте Ying Yang Twins, классная группа, их песни по хардкору проясняют всю суть женщин. Особенно рекомендую "Hoes", "Naggin'", "Georgia Dome". dance

Бездарный Пёс

14947
28 октября 2012, 00:24
0
37
avatar
0
мда дружба с противоположным полом всега запутана и ее наверно и не существует ..
4355
28 октября 2012, 00:21
0
5
avatar
0
напреженное время же было .. И со временем понимаешь почему убили Кеннеди..
2557
28 октября 2012, 00:18
0
1
avatar
0
вообще классня подборка , побольше бы тем таких ..
А арни Щили и Сталонэ вообще красавцы cool
6239
28 октября 2012, 00:09
0
7
10426
27 октября 2012, 23:46
0
4
avatar
0
мда хорошо эт они там пропогандируют ... Прям слов нет
3948
27 октября 2012, 23:44
0
3
avatar
0
мда как быстро время летит и чем больше оссознаешь , что все эти актераы когда нибудь уйдут , тем грустенее становится ..
3628
27 октября 2012, 23:42
0
6
avatar
0
ха хорошо вы меня подкальнули !
da
ну если честно , то я бы по правде не хотел бы быть ее парнем ...
7412
27 октября 2012, 23:35
0
10
avatar
0
Quote (Приморец )
Роджер Мур и Пирс Броснан, самые подходящие актеры для роли Бонда


абсолютно с вами согласен , а Дэниел Крэйг вообще не подходит на роль Бонда ...
4325
27 октября 2012, 23:31
0
7
avatar
0
мда одна франция ,, как обычно только себя и хвалят ...
5247
27 октября 2012, 23:22
0
6
avatar
0
спасибо автору за пост , оченъ позновательно
8275
27 октября 2012, 23:19
0
3
avatar
0
Ужас это сколько нужно выкурить , что бы весь этот дым мог быт замечен
3698
27 октября 2012, 23:12
0
5
6238
27 октября 2012, 21:01
0
1
avatar
0
Ибнауа

Так Советский Союз не воевал troll

алексей

5247
27 октября 2012, 20:59
0
6
avatar
0
iphone 5 на халяву! зайди и получи новый смартфон! http://www.apoi.ru/?promoId_ll=3976

тимон

5035
27 октября 2012, 20:47
0
11
6135
27 октября 2012, 19:33
0
4
avatar
0
Quote (Ибнауа)
Бдять, как-то по хохляцки опечатался.

пхах )
5035
27 октября 2012, 17:34
0
11