avatar
0
ох уж эти америкосы. facepalm

злохоббит

7392
2 октября 2012, 19:40
0
15
40565
2 октября 2012, 18:53
0
9
avatar
0
Потому что наши актеры говно!

Юрка

6248
2 октября 2012, 18:33
0
11
avatar
0
да сдохни ж brr brr brr brr brr

evgenij

5597
2 октября 2012, 18:01
0
15
avatar
0
Какие китайцы !!!! Они японцы facepalm
4143
2 октября 2012, 17:53
0
7
avatar
0
АААААААААААААААА у нас Казань, иееееххуууууу yay

гребаный

5400
2 октября 2012, 17:50
0
5
avatar
0
За сиськи всегда 5 yay yay yay
40565
2 октября 2012, 17:39
0
9
avatar
0
У этого дуба земли во владении больше чем у меня, блеать. fffuuu
3531
2 октября 2012, 17:37
0
6
4094
2 октября 2012, 17:37
0
8
avatar
0
Прикольные фотки :)
3641
2 октября 2012, 17:35
0
3
avatar
0
facepalm eee
Это же сколько вокруг на всю голову припизданутых...
7392
2 октября 2012, 17:33
0
15
4143
2 октября 2012, 17:32
0
7
avatar
0
как же хорошо, что я не живу возле моря accepted
3640
2 октября 2012, 17:32
0
3
5814
2 октября 2012, 17:30
0
5
avatar
0
Сколько разных проектов, некоторые стадионы реально красивы, если их конечно еще построят uhh
5400
2 октября 2012, 17:30
0
5
avatar
0
как оказывается, японцы все немного ебанутые..
4143
2 октября 2012, 17:26
0
7
avatar
0
пиздец...ну люди и дожились...
7392
2 октября 2012, 17:25
0
15
3360
2 октября 2012, 17:24
0
3
4891
2 октября 2012, 17:23
0
3
avatar
0
Круто блять, давай вазонам тоже землю приватизируем troll troll troll
3531
2 октября 2012, 17:22
0
6