3642
avatar
23 сентября 2012, 20:36
0
3
avatar
0
все норм, но лицо...
4713
23 сентября 2012, 20:35
0
7
4713
avatar
23 сентября 2012, 20:35
0
7
avatar
0
Опять виднеется баххтерт facepalm
Хотя я сам не люблю цыган и с некоторыми выражениями гребаного я согласен da
9195
23 сентября 2012, 20:26
0
8
avatar
0
Нет!!! Попы тоже ужасные!!! da
8207
23 сентября 2012, 20:22
0
12
avatar
0
реально модели уродины, тряпки уродство.Попы нормальные.

злохоббит

8207
23 сентября 2012, 20:21
0
12
avatar
0
Нужно смотреть в обратном порядке.

Гость

3288
23 сентября 2012, 20:20
0
5
avatar
0
страшенная то,ужасть facepalm

злохоббит

4713
23 сентября 2012, 20:20
0
7
avatar
0
дура...глупейшая смерть была бы fffuuu

Рома

3693
23 сентября 2012, 20:14
0
10
avatar
0
Quote (assassin_95)
Люди сохраним природу

Вымирание видов - естественный процесс. Так что всё по плану. accepted
3387
23 сентября 2012, 20:06
0
5
3642
23 сентября 2012, 20:04
0
3
avatar
0
И, кстати, если бы она показала сиськи во время этого шоу - получилось бы намного эффектнее. hmmm
3693
23 сентября 2012, 20:03
0
10
avatar
0
Рекламный трюк. Это невозможно сделать.
3693
23 сентября 2012, 20:02
0
10
avatar
0
Какая же хрень facepalm
8207
23 сентября 2012, 19:42
0
12
3642
23 сентября 2012, 19:33
0
3
4713
23 сентября 2012, 19:32
0
7
avatar
0
Лицо УГ, Сиську норм, жопа норм djigurda
4713
23 сентября 2012, 19:19
0
7
avatar
0
hmmm
в ответ на Чувак! Мы здесь!
6438
23 сентября 2012, 14:04
0
10
avatar
0
Ни куя не понял в этой истории... hmmm
3288
23 сентября 2012, 13:55
0
5
avatar
0
Заставляет задуматься hmmm
в ответ на Чувак! Мы здесь!
6438
23 сентября 2012, 12:57
0
10