0.00

Музыка

16 читателей, 34 топика
0

R.O.C.S. и BLACK STAR MAFIA разнесли все «В щепки»

г. Москва, апрель 2016 г.: Культовая щеткаR.O.C.S.BlackEditionснялась в новом видео BLACKSTARMAFIA«В щепки».
 
В сети состоялась премьера нового клипа банды Тимати BLACKSTARMAFIAна нашумевший трек «В Щепки», который за считанные секунды набрал тысячи просмотров.
Музыкальное видео стилизовано под хулиганскую историю, которая рассказывает о крутых парнях и их умении «решать» вопросы.  По сюжету клипа команда BLACKSTAR: Тимати, Мот, Скруджи, Саша Чест, устраивают вертеп в заброшенном  индустриальном здании, в интерьерах которого катаются скейтбордисты, танцуют фрики и даже гремят взрывы.
Красной линией в сюжете клипа проходит история про «плохих парней» и их игрушки. Так, в одном из эпизодов шикарная блондинка прочищает автомат Калашникова не чем иным, как зубной щеткой R.O.C.S. BlackEdition.  Позднее из оружия расстреливают одного из участников банды – Скруджи.
Замысел клипа только подтверждает посыл бренда, что зубные щеткиR.O.C.S. BlackEditionпрекрасно очищают любые, даже самые труднодоступные поверхности.
Зубные щетки R.O.C.S. BlackEditionотличает нестандартный дизайн и скошенная форма щетки, повторяющая контуры зубного ряда. Эти особенности позволяют  проводить  качественную очистку всех поверхностей зубов, в том числе труднодоступных.
Высококачественное волокно, текстурированная структура щетины и скошенная  подстрижка щетки R.O.C.S. BlackEditionпозволяют с легкостью прочищать даже дальние зубы. Тонкая легкая ручка из высококачественного черного пластика станет неотъемлемой деталью любого интерьера ванной комнаты.
R.O.C.S. и BLACK STAR MAFIA разнесли все «В щепки» 
0

Птичий пост

Могут ли котироваться в наше нелегкое, искушенное Рианнами время — подобные песни и коллективы?Мой пиар 80 LVL прекрасных людей, основанный на энтузиазме, доходящий до фанатизма. В продолжение предыдущей темы — Кавер на Гагу с вплетениями Чижа. 
0

Не кавер на фоне кухни под гитару, а шедевры рук и ртов гениальных музыкантов. Все это "Бес Нот"

О них мало кто знает. В основном, немногочисленная аудитория мультяшного канала 2х2, в передаче которой «"Богатство Курицы» когда-то выступили эти ребята. А еще узкий круг из близких друзей. И это досадно. Потому что кавер-версии всевозможных мировых хитов, воплощенные в звучании профессионального ансамбля — это первая редкость. Вторая редкость — это то, что перевод песен осуществляет гугл-транслейтер, то бишь рифмы никакой в помине нет, а это априори смешно. Третья редкость — юмор без границ. Такая редкость, как муз-трест «"БесНот» заслуживает всероссийского признания. 
+2

Потрясающая анимация на платье Дженифер Лопес

Появление великолепной Джей Ло – всегда событие и для ее поклонников, и просто для людей, обожающих музыку. Но в этот раз певица преподнесла не только музыкальный подарок. Во время исполнения песни «Feel The Light» ее роскошное вечернее белое платье радиусом 6 метров ожило и превратилось в сказку.

0

"Бесконечность города"

У меня есть хобби)) Пишу-пою песни. Выпустил альбом. О серьёзном клипе — боялся пока даже думать (кто знаком с бюджетами съёмок, поймёт...) Как-то, услышав одну из песен альбома, друг Никита что-то задумчиво пробурчал… На следующий день, зайдя к нему в студию (Никита -фотограф), застал там друзей, деловитую суету, обсуждения и споры… Готовились с съёмкам. На вопрос «"съёмок чего», услышал (уже смутно подозреваемое): «"Как чего? Клипа!» 
… Подключились все. Как будто, всё само-собой разумеющееся. Вопрос о деньгах- был встречен взглядом «"непонимающих пингвинов».
Снимали много. В Минске и Лондоне. В театре, на стройке. Снимали весело и интересно.
В итоге, удалось заплатить (и то — чудом) за часть монтажа («"монтажёра» видео своего не оказалось), и за шампанское на презентации в узком кругу. (что покрепче — на «"Покер по пятницам» берём и так) 
да! Что хотел сказать?!.. Друзья мои! На одну мечту в мире стало меньше. Спасибо.
(ну, хоть тут не перебили «"твоюматьунеговалет!!! максизвини»)

P.S. вы в титрах
Макс
 
+3

Самые высокооплачиваемые музыканты мира – 2014 (10 фото)

Американский Forbes 10 декабря представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира. Доход музыкантов оценивался в период с июня 2013-го по июнь 2014 года. В расчет брались заработки как от профессиональной деятельности (продажи записей, атрибутики, гонорары за живые выступления), так и от личных бизнес-предприятий артистов. В сборе информации участвовали агенты, юристы, продюсеры и другие инсайдеры музыкальной индустрии.
1. Dr. Dre
Самые высокооплачиваемые музыканты мира – 2014 (10 фото)
 
Доход: $620 млн
Возраст: 49