+84

Креативная печатная реклама (40 фотографий)

Закладки, объемные картинки, склеенные или вырезанные страницы, химреагенты и многое другое способны вывести читателя журнала из режима отторжения рекламы и заинтересовать продуктом или сообщением.

«С вашей компанией такого не случится”,- утверждает страховщик SulAmerica в рекламе от MPM Advertising.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)

Креативная печатная реклама (40 фотографий) Закладки, объемные картинки, склеенные или вырезанные страницы, химреагенты и многое другое способны вывести читателя журнала из режима отторжения рекламы и заинтересовать продуктом или сообщением.

»С вашей компанией такого не случится”,- утверждает страховщик SulAmerica в рекламе от MPM Advertising.
Мебель Nha Xinh обратилась в Grey Vietnam с брифом о легкой складной мебели. Легкость была передана при помощи обычной бумаги, из который были вырезаны полка, кресло и стол, а то, что она складывается, при помощи приема pop-up.Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)

Сервис «из рук в руки” в печатной рекламе службы доставки DHL.Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)

Имитация тренировки в журнальной рекламе Adidas.Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)

Привлекательный и волнующий образец-закладку представила аудитории бразильская компания Ribbon, производящая бикини.Креативная печатная реклама (40 фотографий)

Жевательная резинка Big BubbleКреативная печатная реклама (40 фотографий)

Тушь для ресниц Clinique: LashesКреативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Полоски для удаления волос EPILDOU
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)»Не тратьте своё семя понапрасну”. Нахальная реклама ведущей клиники бесплодия Австралии.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Реклама крема для сосков Garmastan для кормящих матерей, которые не по наслышке знают, какие трещинки и ранки может оставить на нежном органе любимый младенец.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Реклама Greenpeace. «Вырубка лесов продолжается с поворота страницы”.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Ikea: шкаф-купе.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Демонстрация работы тонкого ноутбука Apple MacBook Pro прямо в рекламе.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Miradent – реклама зубной нити.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Проект: AHON. Социальная реклама для сбора пожертвований на строительство домов для жертв тайфуна.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Если вставить картонную визитку между страниц глянцевого журнала поближе к корешку, то он обязательно откроется на нужной странице. А там сюрприз – мужские ягодицы! И копилайн на визитке „Это единственный раз, когда мы влазим в вашу задницу”. Такой подход выбрал производитель мужского белья Styx, чтобы рассказать аудитории о качественном покрое мужских трусов, которые не имеют обыкновения забиваться туда, где им быть не следует.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Реклама стирального порошка Tide тоже была склеена между страницами, но после силового открытия след от губной помады, кетчупа и мороженого не остается на рубашке.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Солнце на развороте. Средства для загара рекламируются зеркальными страницами в журналах.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий) 
Великолепное использование журнального разворота – реклама ножей WMF от Leo Burnett Bangkok (бронза Канн 2008).    
 Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий)Классический пример Wonderbra – журнальный разворот с лямками, которые позволяют “приподнять” грудь.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Креативная печатная реклама (40 фотографий) 
В рекламе от израильского агентства ACW Grey читатель может ощутить себя за рулем автомобиля SEAT  IBIZA CUPRA.        
 Креативная печатная реклама (40 фотографий)Реклама полноприводного автомобиля Audi.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)Бразильское отделение DDB представило интересный эффект в печатной рекламе, которая реагирует на солнечный свет так, как это делает кожа человека. Когда солнце не попадает на поверхность макета, кожа девушки и мужчины одинаковая, но стоит вынести рекламу на свет – мужчина покрывается красным загаром.
Креативная печатная реклама (40 фотографий)
Проголосуйте за этот материал!
+84
Понравился пост? Поделись с друзьями:

2 комментария

avatar
Интересные задумки. cool
avatar
hmm nya cool

Worg...

Оставить комментарий