+21

10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)

Адольф Гитлер

10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото) Адольф Гитлер Родился 20 апреля 1889 года, его отцом был Алойс Гитлер. Сам Гитлер был внебрачным ребенком своего отца и Марии Анны Шиклгрубер. Он не был рожден от брака, благословенного священником. Хотя это было очень важно в те времена. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Мао Цзэдун Мао Цзэдун или также названный Мао Зэдонг родился в бедной семье фермеров 26 декабря 1893. Он получил образование от отца и от местной школы. В его речах о западной демократии, он говорит, что он единственный лидер Китая, который смог сделать китайскую республику и китайский народ самым могущественным в 21 веке. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Фидел Кастро Фидель Кастро родился 13 августа 1926 года. Он приехал на Кубу, чтобы спасти кубинский народ, так как власти ничуть не заботились о население страны, а думали лишь о богатстве и деньгах. Он не был злым коммунистическим лидером, знал как следует заботиться о Кубе и быть независимым от США. Он никогда не поддавался США, что делало его одним из главных врагов американской демократии. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Ким Джонг Ил Ким Джонг Ил наиболее традиционный коммунист, которого США очень недолюбливает. Родился 16 февраля 1941 года, его отец был очень влиятельным корейским лидером и командующим – Ким Ир Сен. Скоро его сменит его сын и возможно внесёт какие-то изменения в политику этой закрытой страны. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Роберт Мугабе Роберт Мугабе родился 21 февраля 1924. Он руководил Зимбабве с 1980 по 1987 года. Его правление ознаменовалось похищениями лидеров оппозиции и их мучениями. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Усама Бен Ладен Он самый известныи и искомый араб в мире. Америка оценила его голову в миллионы долларов, но Усама пока так и не найден. Он родился 10 марта 1957 года. Прежде чем стать экстремистом, был вполне успешным бизнесменом. Он уже десятилетие прячется от вооруженных сил США. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Иосиф Сталин Иосиф Сталин родился 18 декабря 1878. Являлся самым ярым коммунистом СССР и самым главным врагом Гитлера. Также Сталин был известен, как кровавым лидером, после того, как начал террор против врагов народа. От этой чистки пострадало очень много людей: 1,58 млн человек было арестовано и приговорено к расстрелу 682 тыс. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Сильвио Берлускони Сильвио Берлускони родился 29 сентября 1936, является премьер-министром Италии. Ранее занимался бизнесом, затем решил применить свои знания в законодательстве Италии и пошел в политику. Итальянцы очень любят его за его неординарность. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Джордж Буш младший Джордж Буш младший родился 6 июля 1946 года, был 43-им президентом США. Совершил немало ошибок, напав на Ближний Восток, в результате чего пострадало очень много людей. 10 самых влиятельных лидеров в детстве (10 фото)
Владимир Путин Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Wikileaks считает, что он один из самых успешных лидеров в мире.
Проголосуйте за этот материал!
+21
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
да лаадно... пост херня. fffuuu

Оставить комментарий