+22

35 фактов того, что вы не нужны девушке!

Бывает так, что безумно влюбляешься в одну девушку, которая как кажется
должна стать именно той единственной любимой, пытаешся строить
отношения, проявляешь инициативу, начинаешь ухаживать за ней как
настоящий кавалер, уделяешь ей много внимания и в конечном итоге твой
мозг начинает жить с одной непрекращающейся мыслю – с мыслю о ней
одной.
35 фактов того, что вы не нужны девушке! Бывает так, что безумно влюбляешься в одну девушку, которая как кажется должна стать именно той единственной любимой, пытаешся строить отношения, проявляешь инициативу, начинаешь ухаживать за ней как настоящий кавалер, уделяешь ей много внимания и в конечном итоге твой мозг начинает жить с одной непрекращающейся мыслю – с мыслю о ней одной.
Но очень редко случается так, чтобы все шло гладко, и конечно же вскоре возникают недопонимания друг друга или же подозрения к чему-либо. Очень клёво, если такие бытовые проблемы вы умеете решать сообща и, вместе забывая об этом, и, продолжая любить друг друга дальше, но бывают случаи покаверзнее, когда один из влюбленных теряет интерес и ведет себя так, словно перестает любить и делает для этого всевозможное. Эта статья включает в себя несколько проверенных фактов, которые явно показывают, что необходимо пересмотреть свое отношение к партнеру, а возможно и понять, что необходимо навсегда расстаться.
Качественным образом затроним отношение девушки к своему молодому человеку в такой ситуации. Итак, что-то случилось между вами, вы начинаете чувствовать, что девушка к вам стала как-то холодна, не так интересуется вами, в глазах не видно радости, улыбка и вовсе при виде вас пропала, и прочие вещи, которые, как мне кажется, должны быть вами увидены и прочувствованы, если вы по-настоящему любите свою половинку. Как же понять, что случилось?
Можно попытаться откровенно поговорить с партнером, попытаться выяснить, что послужило поводом усложнения отношений. Cпросите девушку, что вы сделали не так, чем могли ее обидеть. Начните с себя! Если разговоры сводятся к нулевому результату и добавляют лишь керосина в огонь, стоит очень сильно задуматься.
Вы можете переждать, отвлечься друг от друга на время, если это не сработает на возобновление или же хотя бы на желание улучшить отношения, значит ваша девушка начинает забивать на вас. Причем у них есть множество отмазок и придумок для этого, которые сделаю из вас еще и виноватого. Чтобы этого избежать и попусту не тратить время на безответную любовь и заботу, приведу несколько фактов, которые сами за себя говорят «Вы девушке не нужны”. Конечно, очень будет обидно, если вы для себя такое поймете, ибо разрушение настоящей любви – событие очень тяжелое, особенно для того, кто действительно любил и надеется, но лучше это осознать сразу, чем тянуть кота за хвост и переживать это в себе. Поехали: 1. Вы стали реже встречаться
2. В ее глазах нету той радости и улыбки при встрече
3. На звонки и смс она порой не отвечает, бывает конечно, что занята, но в таком случае культурно просто перезвонить или отправить ответную смс с объяснением своей занятности или что-то в этом роде
4. При разговоре с вами она старается не смотреть в глаза – это первый признак того, что что-то ее беспокоит и она не хочет вам это выдать
5. Никогда не пишет первой – бывают такие принципиальные, но если было все иначе – то это тоже факт
6. При попытке назначить встречу – пытается найти отмазки, типа „я не могу, я уезжаю“ или же совсем потупому „не хочу“, а на самом деле проводит время с подружками или же хуже того — с другим
7. На долгое время пропадает и не дает о себе ничего знать
8. Быстро меняются планы в отношении вас, сегодня будем – завтра уже не хочу
9. При попытке обнять или поцеловать – с неохотой дается вам и отворачивается
10. Избегает встреч
11. При разговоре с вами старается быстрее закончить разговор, сославшись на то, что надо уходить, или волосы сушить
12. Если вы действительно в чем-то виноваты перед девушкой и просите у нее прощенья, а она на все неоднократые извинения с вашей стороны – лишь уворачивается, значит ей выгодно так. Но это в том случае, если вы действительно умеете просить прощенья.
13. Избегает контакта с вами, как разговора так и физической близости
14. Не дает секса
15. Старается забыть о вас, найдя развлечение для себя
16. При попытке поговорить, говорит, что не хочу ничего слышать, отстань и т.п
17. Ваши подарки для нее становятся пустышкой
18. Все ваши стремления быть рядом – рушатся ей же
19. Нету взаимности в отношениях
20. Смс девушки в ответ на ваш в виде одного „привет”, подтверждает то, что ей не интересно как твои дела и как прошел день.
21. Настраивает друзей и подруг на то какой ты плохой
22. Молчание и незнание что сказать- выгодный способ остаться в тения, но не для вас
23. При встрече со своими друзьями ведет себя с вами как с другом
24. Находит тупые отмазки на вполне серьезный разговор
25. В интернете, в асе, в социальных сетях, игнорирует вас, не пишет или вовсе меняет все свои данные и фотографии
26. Меняет icq сославшись на угон старой
27. Упоминает о другом парне, вот Вася, он так бы не сделал как ты, — вывод – она на него уже положила глаз
28. Ну и конечно же разного рода подлянки с ее стороны, призванные усугубить ситуацию
29. На прямые вопросы – отвечает уходя от темы или вовсе бросается кричать или нервничать
30. Осыпает вас разного рода словечками, типа ты не для меня, ты тупой и тд
31. Высказывается в вашу сторону предложениями со внутренним подтекстом, который намекает на вашу несовместимость и т.п
32. Ты запалил ее в клубе со своим другом (не исключено что она просто там с ним встретилась, но если пришла с ним, то уж, увы )
33. Перестала тебе говорить о себе
34. Прекратила отчитываться о себе, предупреждать, я имею ввиду самое элементарное, иду с подругами в парк на 1 час- не переживай, или же “Буду с родителями на пляже, моб будет в машине, не обижайся если не услышу” — не в трусы же ее его ложить…
35. Водит тебя за нос, играет с тобой в игру, в которой ей выгодно оставить тебя в дураках Конечно же это не полный список, потому как бывают разные ситуации и недоразумения в отношениях, но по большей
части факты такие. Вот так, уважаемый читатель, знай эти правила, дабы не тратить свое время и нервы на девушку которая не хочет взаимности и для которой ты просто манекет. Делай выводы!
Проголосуйте за этот материал!
+22
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
Oh yeah, fabuluos stuff there you!

Desahwn

Оставить комментарий