+81

Рисунки из Playboy

Чтобы при вдумчивом просмотре журнала не возникало чувство лёгкого пресыщения, туда помимо изображений голых синьорин помещают фотографии автомобилей и какие-то буковки. Но лучше всего, когда помимо низменных чувств в кабанах будоражат ещё и чувство юмора. Завсегдатай журнала «Playboy» художник Дин Игл в этом деле – один из лучших… Рисунки из Playboy Чтобы при вдумчивом просмотре журнала не возникало чувство лёгкого пресыщения, туда помимо изображений голых синьорин помещают фотографии автомобилей и какие-то буковки. Но лучше всего, когда помимо низменных чувств в кабанах будоражат ещё и чувство юмора. Завсегдатай журнала «Playboy» художник Дин Игл в этом деле – один из лучших… «Куда ещё прикрываться, мам? На мне и так уже солнцезащитный крем, очки и шляпа!».
Рисунки из Playboy «Не замечал, как смешно пялятся собаки, когда переодеваешься?» Рисунки из Playboy «Да, мисс, я понимаю, что вы подобным образом остываете… Проблема в том, что у остальных соседей температура в этот момент поднимается!» Рисунки из Playboy «Для подобных платьев предусмотрены брошки поменьше, мадам». Рисунки из Playboy Вывеска: «Бездонная* чашечка кофе от Ральфа».
 * Обыгрывается слово «bottomless», которое также может означать «открытый низ» (в противоположность топлесу – открытому верху). Рисунки из Playboy «Ты была права – эти твари действительно обладают интеллектом». Рисунки из Playboy «Я же говорила, что твоя тачка для этого дела маловата!» Рисунки из Playboy «Погодите минутку, пока мы решим, кто будет производить зондирование». Рисунки из Playboy «Какое у вас сердце доброе». Рисунки из Playboy «Что мне ещё прикажешь сделать для твоего превращения в принца?» Рисунки из Playboy «Ничего себе: цветы, конфеты, украшения… а у меня для вас совершенно ничего не припасено!» Рисунки из Playboy «Теперь понятно, что имели в виду приятели, предупреждая меня о свадебном сюрпризе в фильме «Похотливые штучки» – ты тут в главной роли!» Рисунки из Playboy «Тут случайно собачка с купальником в зубах не пробегала?» Рисунки из Playboy «Как считаешь – серьги не слишком большие?» Рисунки из Playboy «Я как чувствовала, что ты именно о таком подарке мечтал!» Рисунки из Playboy «У кого банкет: у демократов или республиканцев?» Рисунки из Playboy «Доктор, вы же вроде говорили, что этот – самый смышлёный!» Рисунки из Playboy «Я хотела просто маленькую татуировочку розы… но он заявил, что вдохновлён сотворить шедевр, достойный холста». Рисунки из Playboy «Дайте-ка угадаю: вечеринкой я, похоже, ошиблась?» Рисунки из Playboy «Поверь, Роберт, это самый обалденный маскарадный костюм, который я когда-либо видел!» Рисунки из Playboy «Милая валентинка!» Рисунки из Playboy «Эта минимизация меня когда-нибудь с ума сведёт!» Рисунки из Playboy «Шалость или сладость? М-м… всё такое вкусненькое…». Рисунки из Playboy «Мать твою, Фрэнк! Или прекрати, или местами меняемся!» Рисунки из Playboy «…и, безусловно, мисс Джеферсон, моя натурщица». Рисунки из Playboy «Пацаны, ну я же вам говорил, что лучшее место в парке – у выхода с водных аттракционов!» Рисунки из Playboy «Что-то никак не могу отыскать эту книгу, мистер Браун…». Рисунки из Playboy «Это действительно – лучшая домашняя развлекательная система!» Рисунки из Playboy «Насчёт хобби я поняла, но разве краски для этого не нужны?» Рисунки из Playboy «Дорогой, ты со своим воображаемым другом слишком расшумелся. И, кстати, под термином «воображаемый» ты что понимаешь?» Рисунки из Playboy «Каррамба! Насчёт дележа добычи* у меня возникла новая идея!»
 * Обыгрывается слово «booty» (добыча, награбленное), которое дополнительно означает – «попка». Рисунки из Playboy «Господин чревовещатель, я такого не говорила!» Рисунки из Playboy «Спецэффекты, дружок». Рисунки из Playboy «Ну как вам? Мощные же басы?» Рисунки из Playboy «Мы рады, что вы готовы приобрести долю в нашем шоу, но, боюсь, конкретно вот эту долю мы как раз продать не можем». Рисунки из Playboy «Ах, это опять вы, синьор Казанова?» Рисунки из Playboy «Амурчики в это время года такие назойливые!» Рисунки из Playboy «Наш завхоз на каждом кооперативе умудряется падать так, что дамам приходится через него перешагивать». Рисунки из Playboy Как видим, художник даже наслышан о космических разведчицах из Ажажа-центра. Рисунки из Playboy «Хм! И кто бы это мог быть?» Рисунки из Playboy Доктор из кабинета флюорографии – тоже человек. И своих симпатичных пациенток он тоже заставляет раздеваться полностью. Как и окулист. Рисунки из Playboy Кони, как и полагается существам, употребляющим исключительно растительную пищу, – чрезвычайно тупы и несамостоятельны. Но зато, в отличие от веганов (своих братьев по разуму и пищевой цепочке), хотя бы не срывают с женщин шкурки мёртвых животных. Рисунки из Playboy Горгоне Медузе, по идее, надо бы пройтись с рейдом по гламурным салонам красоты. Чтобы окаменевшие визажисты сгодились хотя бы на стройках народного хозяйства. В качестве щебёнки, например. Рисунки из Playboy Лоси – те же кони и веганы. Но только вежливые. Рисунки из Playboy «Эти доспехи, конечно, чертовски стильные, но вот насколько они практичны в бою?» Рисунки из Playboy Бывших стриптизёрш в пожарные не берут. Потому что едва они касаются шеста во время тревоги, уже никто никуда не едет. Рисунки из Playboy Трудно сказать, кто из них больший извращенец: дяденька с надувной бабой или мальчик с надувным осликом. Рисунки из Playboy Синьорина, отбившаяся от экскурсии в джунглях, доставит радость всем: и длинношеим, и крохотным, и плотоядным. Рисунки из Playboy Иллюстрация к новой версии «Доктора Айболита». Варвара, злобная сестра этого наивного ветеринара, избавившись от гуманного братца, занялась безжалостным скрещиванием шерстяных тварей. Рисунки из Playboy Хозяйка ранчо всего лишь раз неудачно присела на раскалённую железку для выжигания тавро, а местные жеребцы с тех пор покоя не знают. Рисунки из Playboy Играть со зверями в карты на раздевание – это самое настоящее живодёрство. Рисунки из Playboy Нелегка участь штатного иллюстратора «Плейбоя», но кто-то же должен нести этот тяжкий крест.
Проголосуйте за этот материал!
+81
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий