+65

Чудовищное убийство дельфинов в Дании

Разошлите это как можно больше по всему миру. Это позор цивилизованной Европе.
Материал предназначен только для посетителя зрелого возраста.Чудовищное убийство дельфинов в Дании Разошлите это как можно больше по всему миру. Это позор цивилизованной Европе.
 
Материал предназначен только для посетителя зрелого возраста.Миру СТЫДНО… продолжайте рассылать этот список по миру... World SHAME ...keep list going around the world…

Denmark should hang it's head in shame! The sea is stained in red, but it has nothing to do with the effects of climate change on nature.... Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...
Чудовищное убийство дельфинов в ДанииIt's because of the cruelty that the human beings (civilised human) inflict, as they kill hundreds of the famous and intelligent Calderon dolphins!!? А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

This happens every year in Faroe Island in Denmark. In this slaughter the main participants are young teens. WHY? To show that they are adults and mature!!!… BULLLLsh? И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища — молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!!ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!
Чудовищное убийство дельфинов в ДанииIn this big celebration, nothing is missing for the fun. Everyone is participating in one way or the other, killing or looking at the cruelty «supporting like a spectator” В этом большом „празднике“ все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Чудовищное убийство дельфинов в ДанииIs it necessary to mention that the dolphin Calderon, like all the other species of dolphins, are near instinction and they get near men to play and interact. In a way of PURE friendship… ? Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
Чудовищное убийство дельфинов в ДанииThey don’t die instantly, they are cut 1, 2 or 3 times with thick hocks. And at that time the dolphins produce a grim cry, extremely compatible with the cry of a new born child!? В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
Чудовищное убийство дельфинов в ДанииBut they suffer in a way that can only be described as 'torture' and there’s no compassion till these sweet beings slowly die in thier own blood... Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...
Чудовищное убийство дельфинов в ДанииIts enough! We will send this mail until this email arrives in any association defending the animals, we won’t only read.
That would make us accomplices, viewers...?Довольно!!!
Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных.
Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

Чудовищное убийство дельфинов в ДанииTake care of the world, it is your home!!! Подумайте о нашей планете, это наш дом!!! PLEASE SHOW YOUR DISGUST IN SUCH A WAY YOU ARE ABLE TO DO IT AND FORWARD THIS TO ALL YOU KNOW...? ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ…
Кто не безразличен к данной ситуации могут подписать петицию, адресованную министру Фарерских островов о прекращении ежегодного убийства дельфинов. Ссылка.
Проголосуйте за этот материал!
+65
Понравился пост? Поделись с друзьями:

17 комментариев

avatar
Все правильно делают!Дельфинчиков им, млять, жалко...

Давид Абрамович

avatar
Наглая ложь и провокация, дельфинов убивают не из-за развлечения. Это ежегодный отлов морских млекопитающих с целью заготовки дельфиньего мяса - традиционного блюда жителей фарреских островов. По Вашему, может, и чукчам запретить отлавливать китов?

Игорь

avatar
Вот только не нужно впутывать сюда экономику.Фареры не испытывают недостатка в продуктах питания.К тому же,Фареры получают дотации от правительства Дании.А исстребление дельфинов фарерцами - всего лишь кровавая традиция, сохранившаяся с тех времен, когда дельфины были единственным источником существования.
Теперь о китобойном промысле.С 1982 года Международной Китобойной Комиссией был принят мораторий на весь коммерческий китобойный промысел, цель которого - защитить оставшихся китов.Страны, желавшие продолжить китобойный промысел в Северной Атлантике, то есть Норвегия, Фарерские острова, Исландия, Гренландия и часть Канады, создали отдельную контролирующую организацию, получившую название Комиссии по Морским Млекопитающим Северной Атлантики.Япония коммерческого промысла не ведет - только в научных целях.
Китобойный промысел, как правило, проходит в открытом океане и ведётся флотилиями, состоящими из крупного судна-китобазы и китобойных судов.
На Фарерских же островах добыча дельфинов возведена в ранг кровавого шоу.Когда появляется стадо дельфинов, все население приходит в неописуемый восторг, все спешат на берег,даже детей из детского садика воспитатели приводят посмотреть на кровавое зрелище.После этого в детсаду устраивают выставки детских рисунков, посвященных увиденному.И чем кровавее и ужаснее картинка,тем более почетное место она занимает.
Уверен, большинство из нас не могли в детстве равнодушно смотреть фильмы "Белый Бим Черное ухо", "Освободите Вилли", "Медведь", и т.д.Вспомните,как вы плакали над собачкой,которую сбил автомобиль,как выхаживали воробушка,выпавшего из гнезда.Что же случилось с нами,когда мы выросли? Почему мы так спокойно можем смотреть на это кровавое зрелище и рассуждать о его целесообразности, потому что "дельфины - это хищники"??? Удивляюсь вам, люди.

-Комментарий пользователя R@Mzes взят с
http://trindelka.net/forum....70.html

avatar
Это пиздец какой то!!! да ради чего не убивали бы..ТАК нельзя!!! это живые существа!!! которые немногим уступают людям по интеллекту..ужас какой то..представить такого не мог!!! в шоке просто!!! ублюдки!!!

Португалец

avatar
Это наглая ложь. Дельфинов убивают только ради пропитания. Все испытывающие сочуствие и жалость для начала должны отказаться от говядинки, свининки и прочей курицы в своем рационе. Вы жалкие лицемеры, чтож не жалеете бедных коровок убитых ради вашего пропитания. Ведь это вы спонсируете их смерти и это изза вас они умирают миллионами ежедневно.

Роман

avatar
Пиздец...!!!Как так можно убивать дельфинов...???Ето же жививе существа...!!!Позор дании, сволочи...Пусть себя режут а не дельфинов..Суки...
avatar
Товарищи,сейчас это уже просто кровавая традиция, дань культуре! Потребности в дельфиньем мясе- нет! Рыболовецкий промысел -стабилен, о чем говорит ежегодная статистика! Фарерцы не могут, конечно, заниматься земледелием из-за сурового климата, но уже давно занимаются куро-разведением и домашним скотом, злаковые получают импортом! Поэтому, эта ситуация не иначе как -террор животных! Заманивают, пользуясь доверием дельфина к человеку, забивают,и глумятся на их тушках, измазываются кровью с безумными улыбками на лице, фотографируют довольных детей , сидящих на окровавленных китах ... Во класс!
А что касается нашей скотины. Во-первых, каждая коровка и хрюша покупается за деньги, теленок от 1000 грн. Во-вторых, выращиваются они в заботе,их кормят и любят. В-третьих, убивают их без агонии, мгновенно и исключительно ради пропитания. Диких коров и свиней у нас не валят тысячами в поле angry
Вообще я почти вегетарианка, очень редко могу съесть курицу, и то жалко! Животных надо беречь! НЕ МЫ ИМ ДАЛИ ЖИЗНЬ,НЕ НАМ ЕЁ ОТБИРАТЬ! Животные на Земле обетованной появились раньше НАС- самых опасных и бессердечных хищников!!! angry
Не знаю как мы можем активнее повлиять на ситуацию, но такие вещи во вселенной без следа не проходят! Вернется всё всем, за деяния их! Это я точно знаю!
Вот
avatar
да точно, жрать им нечего.. не смешите :D
расстрелять =\

гринпис

avatar
Мрази ебаные, ДЕЛЬФИНОВ вторых по уму после человека истреблять...

fAx

avatar
Им бы также глотки резать, нисколько бы жалко не было

Артур

avatar
Ебануть по Фарерам ракетой с камчатки и тоже всем миром смотреть на кровь и мясо. Позор Европе!!! Утёя на Фарерах

12

avatar
Киты и дельфины – это высокодуховные, разумные и сознательные существа, обладающие коллективным разумом. Они любят людей и всегда стараются помочь им, спасают тонущих в море, лечат больных детей-инвалидов. А их убивают просто ради развлечения. Не понимая, что убивая китов и дельфинов, люди уничтожают себя, своих детей и жизнь на планете. И это делают люди, живущие в цивилизованной европейской стране, вроде бы все такие культурные. Причем, убивают их не только ножами и гарпунами, но и низкочастотными радарами, что разрушает их органы изнутри или заставляет их совершать массовые самоубийства, выбрасываясь на сушу. А потом мы спрашиваем, куда мир катится и что происходит с нашей планетой. Это ж все взаимосвязано. И куда Гринпис смотрит?!
avatar
Не могу писать - дрожат руки и душат слезы. Любая жизнь бесценна и никто не может ее отнять ее у дельфина. А куда смотрит Гринпис и др. организации, когда речь идет о ежегодном кровавом побоище???

Елена

avatar
http://vkontakte.ru/video19578950_161469301

Сергей

avatar
В предыдущем комменте я дал ссылку на видео об этом ужасе - просьба к админу - добавьте это видео в статью

Сергей

avatar
troll alone2 alone2 arrg arrg arrg arrg arrg brr challenge father inglip yap wtf womtrol

Мария

avatar
ненавижу твари!!! Фашисты!!!!

Alira

Оставить комментарий