+15

Отгадайте что контрабандисты провезли внутри? (3 фото)

В немецком городе Баргтехайде полиция задержала подозрительный, тяжело нагруженный фургон, сообщает German Herald. Внутри полицейские обнаружили перевернутый автомобиль Mazda 626.

Отгадайте что контрабандисты провезли внутри? (3 фото) В немецком городе Баргтехайде полиция задержала подозрительный, тяжело нагруженный фургон, сообщает German Herald. Внутри полицейские обнаружили перевернутый автомобиль Mazda 626.

Как выяснилось, двое казахстанцев таким образом хотели доставить «Мазду» из Германии на родину. В обычном положении в фургон она не влезала, поэтому они поставили ее на бок и запихнули внутрь. Под «Мазду» они постелили матрас, чтобы не поцарапать ее при транспортировке. Окна фургона владельцы машины заклеили газетами.

Отгадайте что контрабандисты провезли внутри? (3 фото)

При этом полностью, как видно на фото, опубликованных Sun, «Мазда» в фургон все же не влезла. Часть ее выпирала из задних дверей фургона, не позволяя их закрыть.

Полиция временно изъяла фургон и его содержимое. Продолжить поездку владельцы «Мазды» смогут после того, как найдут для ее перевозки более подходящий транспорт.

Отгадайте что контрабандисты провезли внутри? (3 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+15
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий