+165

Факты о сексуальной культуре арабских стран

Арабская любовь в нашем представлении — это как бокал терпкого игристого шампанского, которое будоражит и томит воображение. На Востоке девочек начинали готовить к сексу едва ли не с пелёнок, потому что к хорошему мужу могла попасть только достойнейшая женщина.

Факты о сексуальной культуре арабских стран Арабская любовь в нашем представлении — это как бокал терпкого игристого шампанского, которое будоражит и томит воображение. На Востоке девочек начинали готовить к сексу едва ли не с пелёнок, потому что к хорошему мужу могла попасть только достойнейшая женщина.
Девочек учили быть интересными собеседницами, раскрывали таинства отношений между полами, учили повиноваться и доставлять наслаждение своему повелителю, обучали элементарной личной гигиене и уходу за собой. В арабских странах секс — это что-то культовое, изысканное. Чего стоят сказки о Шахерезаде! Как только начинаем говорить об арабской сексуальности, сразу же вспоминаем эти сказки. Красавица с роскошным телом и в богатых одеждах, ассоциируется у нас с сексуальной женщиной, которая может доставить неслыханное наслаждение своему повелителю.

Конечно, от её умений и послушания зависела её судьба, а порой и жизнь. Вспомните, как описывались в сказках интимные развлечения, когда Шахерезада должна была только с помощью интимных мышц довести своего повелителя до оргазма, не уронив свечу, стоявшую у неё на голове.

А если бы свеча упала, то женщине грозила бы смерть. Ещё одна представительница арабских женщин — Гюльчатай. Ей приходилось жить с десятком новых и старых жён супруга в одном доме и прилагать невероятные усилия для того, чтобы муж обратил на неё внимание. Она даже не имела права выходить на улицу с открытым лицом.

Да и сейчас женщина не имеет права открывать лицо или какие-либо участки тела. Но такое положение вещей вполне устраивает восточных женщин, потому что они давно усвоили правило: доступность быстро приводит к охлаждению чувств, а спрятанное под покрывалами и одеждами тело будет лишать покоя и вызывать желание долгое время.
Проголосуйте за этот материал!
+165
Понравился пост? Поделись с друзьями:

9 комментариев

avatar
da uzh,chto ia mogu skazat.esli govorit o DO-islamskih arabskih stranah to tak ono i bilo,i samoe glavnoe chto sama zhenshina hotela vsego visheperechislennogo.potomu chto i togda i seichas vse zhenshini hotiat chtob ih muzhchina ih muzh imi voshishalsa.esli govorit o nashem vremeni mozhno skazat chto nichego ne izmenilos,i poverte ne kazhdii arabskii muzhchina imeet 4 zhen))i malo kto etogo hochet.esli vi zasluzhite liubovarabskogo muzhchini 9musulmanina ) a ne ostalnih,to budete schastlivi.chtob videt svou zhenu krasivoi oni ne zhaleut ni vremeni ni deneg i pochti kazhdaia zhenshina imeet v svoem gardirobe ne odnu brendovuiu vesh,kotoruiu mozhno odet pod svoe odeianie i pokazat kogda nuzhno)tak chto....)

monika kaz

avatar
monika kaz транслит в жопу себе засунь

Хуй

avatar
Ислам - это мужской страх, эгоизм и унижение женщин. Короче говоря - это то, что нужно искоренять!

Марина

avatar
xotelbi pobit arabom paru mesecev scitaju ochen sexualnim ixnie obchie uhh

San4ez

avatar
Марина,не всегда так,и ислам и христианство учат терпению и миролюбию
Так же как есть много сект и ветвей христианства так же и есть в исламе.....короче дураки они везде есть

Миротворец

avatar
может в аулах они и праведные , но проживающие в наших городах масульманки шлюшки похлеще православных женщин !

Юрий

avatar
eta vam tak kajetsya
ne nado dumat kak o sebe ,sperva smotri na sebya durak potom klevetay vsex musulmanok.esli tvaya mat i sestra menyaet mujshin kak perchatki to oni ne yavlayutsya shlixami a prostaya moladaya dura pod imenom musulmanki to vsex opyat govoryu rugaesh
sperva naprimer idi ishi svaego nastoyeshego oycha esli u tebya ix shtuk ne 15 :)
a mi musulmani unas odin otech :)

valex

avatar
valex: нельзя оскорблять даже если фактом, неверный это или мусульманин, надо приводить примеры давать советы так сказать поставить человека на правельный путь, просто если обзывать и материть то ничем тогда не отлечиш себя от неверного!
avatar
смотрел как-то по Discovery передачу, так там рассказывали и соответственно показывали про один зверский обычай одной мусульманской страны. Девушкам достигшим 16 лет отрезали клитор, дабы в будущем не могли наслаждаться секосом.

дЖОНИ кОКАИНО

Оставить комментарий