0

Самая тяжёлая женщина в мире весит 291,65 кг

Самая тяжелая, по мнению представителей Книги Рекордов Гиннеса, женщина в мире, весит 291,65 килограммов.

Самая тяжёлая женщина в мире весит 291,65 кг Самая тяжелая, по мнению представителей Книги Рекордов Гиннеса, женщина в мире, весит 291,65 килограммов.

Столь экстравагантный титул стал для 47-летней домохозяйка Паулина Поттер (Pauline Potter) из Сакраменто настоящей неожиданностью.

«Я всегда считала себя очень привлекательной особой: мне нравилось то, что я видела в зеркале, люди обращали на меня внимание, когда я шла по улице, а кавалеры выстраивались за мной в очередь. Наверное, именно поэтому я немного расслабилась, а, когда пришла в себя, то было уже слишком поздно», — со слезами на глазах рассказывает Паулина.

Удивительная история о том, как красотка Паулина докатилась до жизни такой, будет опубликована в новом издании Книги Рекордов Гиннеса, которая появится на прилавках магазинов уже 15 сентября.

Мисс Поттер говорит, что не хочет обрести всемирную известность благодаря своим формам, и утверждает, что звание самой гигантской женщины станет для нее стимулом как можно быстрее сбросить лишний вес и наконец-то начать жить в свое удовольствие. «Я была готова пойти на что угодно для того, чтобы сбросить вес. Я обращалась ко множеству врачей, но так и не смогла найти поддержки и понимания с их стороны, — говорит Паулина. — Звонок в Книгу Рекордов Гиннеса стал для меня шагом отчаяния в надежде получить квалифицированную помощь и рассказать свою историю всему миру».
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий