+11

10 фактов о Пэрис Хилтон

1. Наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон — не только одна из самых известных и богатейших наследниц, она также входит в сотню самых влиятельных женщин планеты.

10 фактов о Пэрис Хилтон 1. Наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон — не только одна из самых известных и богатейших наследниц, она также входит в сотню самых влиятельных женщин планеты.

2. Впервые Пэрис Хилтон снялась в кино в возрасте десяти лет, исполнив роль «девочки на пляже». Сегодня в фильмографии Пэрис Хилтон ещё 12 ролей, включая участие в фильме ужасов «Дом восковых фигур».

3. Пэрис увлекается йогой, теннисом и дизайном сумок. Она активно занимается благотворительность­ю и помогает организациям защиты животных.

4. Несколько раз Пэрис Хилтон возглавляла хит-парады самых дурно одевающихся знаменитостей и уже несколько раз становилась главной героиней сексуальных скандалов.

5. Госпожа Хилтон заняла первое место в ещё одном рейтинге: самая эгоистичная звезда. Заработать этот титул ей помогли поступки по отношению к своим якобы любимым людям.

6. Ни один роман Пэрис Хилтон не длился более полугода. Она расторгла уже несколько помолвок и никак не хочет менять имидж независимой красотки.

7. Пэрис Хилтон выпустила собственную биографию «Признания скандалистки», создала собственный одноимённый аромат и коллекцию ювелирных украшений. На этом Пэрис зарабатывает около 7 миллионов долларов в год.

8. Как известно, Пэрис Хилтон никак не может подружиться с законом. Полиция задерживала её за вождение в пьяном виде, за вождение с недействительными правами, за превышение скорости и невключенные фары.

9. Однажды Пэрис Хилтон проиграла в покер автомобиль Bentley Continental (175 тыс $). После этого она прошла курс лечения у психолога, пытаясь вылечить зависимость от азартных игр.

10. В 2007 году Пэрис заявила о том, что хочет быть замороженной после своей смерти. Она перечислила крупную сумму денег в Институт Крионики для того, чтобы учёные будущего смогли её воскресить. «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», сказала она.
Проголосуйте за этот материал!
+11
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
10. В 2007 году Пэрис заявила о том, что хочет быть замороженной после своей смерти. Она перечислила крупную сумму денег в Институт Крионики для того, чтобы учёные будущего смогли её воскресить. «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», сказала она. biggrin

Оставить комментарий