+10

Лица на зданиях (14 фото + текст)

Никита Nomerz – человек, который превращает водонапорные башни в смеющиеся лица и старые дома в рожицы с глазами в виде окон. Никита – из Нижнего Новгорода, он ездит по городам России, неся с собой свое уличное искусство.
Лица на зданиях Никита Nomerz – человек, который превращает водонапорные башни в смеющиеся лица и старые дома в рожицы с глазами в виде окон. Никита – из Нижнего Новгорода, он ездит по городам России, неся с собой свое уличное искусство.

«Большой брат» в Нижнем Новгороде.

Лица на зданиях
«Я начал еще в школе с классического хип-хоп граффити, но затем начал все больше экспериментировать со всеми видами уличного искусства, – говорит он. – Сейчас мне нравится играть с пространством и объектами. Меня вдохновляют сами места. Мне нравится рассматривать город и находить интересные места. Обычно я создаю свои работы довольно быстро – иногда менее чем за час. Но все зависит от размера объекта и фантазии». На фото: башня-человек в Перми.
Лица на зданиях
«Меня называют андеграунд-художником, но если вы занимаетесь уличным искусством, разве это андеграунд? Вы уже у всех на виду, даже если вы рисуете возле обычной мусорки, и только пара бомжей видят вашу работу. Это общественное искусство. Было бы неплохо, если бы люди начали уделять больше внимания тому, что вокруг нас». На фото: Зубастик в Екатеринбурге.
Лица на зданиях
Никита относится к своим стенам с лицами так, будто это живые люди с чувствами. «Не знаю, какая моя любимая. Не хочу обижать ни одну из них, выделяя какую-то одну. Потому что эти стены живые. Я люблю их все!» На фото: Огонь в глазах, Нижний Новгород.
Лица на зданиях
Лицо. Пермь.
Лица на зданиях
Открой глаза. Иркутск.
Лица на зданиях
Глаза города. Нижний Новгород.
Лица на зданиях
Наблюдатель. Красноярск.
Лица на зданиях
Сторож реки. Новосибирск.
Лица на зданиях
Летняя пора. Выкса.
Лица на зданиях
Летняя пора. Выкса. В процессе работы.
Лица на зданиях
Подземный житель. Нижний Новгород.
Лица на зданиях
Улыбайся. Нижний Новгород.
Лица на зданиях
Проголосуйте за этот материал!
+10
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
Хочу такое же у себя в городе)))

Staal

Оставить комментарий