+20

Project KARA

История об андроиде, осознавшего себя как живое существо.Студия–разработчик видеоигр Quantic Dream, подарившая миру «Fahrenheit: Indigo Prophecy» и «Heavy Rain», представила на GDS 2012 видео «Kara», демонстрирующее технические возможности их нового игрового движка и игровой консоли PlayStation 3 в частности.Project KARA История об андроиде, осознавшего себя как живое существо.

Студия–разработчик видеоигр Quantic Dream, подарившая миру «Fahrenheit: Indigo Prophecy» и «Heavy Rain», представила на GDS 2012 видео «Kara», демонстрирующее технические возможности их нового игрового движка и игровой консоли PlayStation 3 в частности.

Что разработчики сами говорят:

«Мы хотели шагнуть дальше и сделать новый движок. Многое было недоступным со старой технологией, поэтому мы решили построить новую с нуля. Kara это первое, что мы сделали на этом движке, поэтому признаемся честно — демо не оптимизированно как следует, да и к тому же показывает лишь половину того, что мы имеем на сегодняшний день, и это при том, что Kara была сделана год назад.»



P.S. А лучше бы они еще и фильмы делали.
Проголосуйте за этот материал!
+20
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
а я так надеялся, что это был трейлер к их новой игре =(

Димон

Оставить комментарий