+35

Mainfun.ru - 1 год


Warning: filesize(): stat failed for /smiles/yay.gif in /var/www/client1/data/www/mainfun.ru/engine/modules/text/Text.class.php on line 177
У Mainfun.ru сегодня праздник. Отмечаем первый день рождения.
В связи с этим, принимаем поздравления, ваши пожелания, критику и похвалу. Что нового вы хотите увидеть на mainfun.ru, что нужно изменить, что вам не нравится абсолютно. Высказывайте мнение. Нам важно его услышать.И конечно же, хотим поблагодарить  всех наших читателей за то, что среди всех развлекательных блогов и порталов Вы выбираете нас. Спасибо за то, что вы с нами. В продолжении поста немного интересной статистики о портале.Mainfun.ru - 1 год У Mainfun.ru сегодня праздник. Отмечаем первый день рождения.
В связи с этим, принимаем поздравления, ваши пожелания, критику и похвалу. Что нового вы хотите увидеть на mainfun.ru, что нужно изменить, что вам не нравится абсолютно. Высказывайте мнение. Нам важно его услышать.И конечно же, хотим поблагодарить  всех наших читателей за то, что среди всех развлекательных блогов и порталов Вы выбираете нас. Спасибо за то, что вы с нами. В продолжении поста немного интересной статистики о портале.Итак: 1. Мы попадаем в Топ 100 юмористических сайтов, согласно рейтингу Liveinternet. №60 по версии Mail.ru. 30 в рейтинге Rambler Top100.
2. Ежедневно на сайт заходит около 8 000 человек и просматривают более 55 000 страниц.3. За все время пользователями было просмотрено 11 200 000 страниц сайта.4. Оставлено более 6000 комментариев.5. Нами опубликовано 6440 постов. Конкректно у этой новости № 6440.6. Добавлено 706 игр. К слову, самые популярные темы игр — 1. Зомби. 2. Пингвины. 3. Пираты.7. Зарегистрировано 496 пользователей.8. Группа Вконтакте уже насчитывает 3580 участников.9. Одни только изображения на сайте занимают 7 Гб места.10. Самая просматриваемая новость набрала 65000 просмотров.11. Самые популярные категории на сайте: Девушки, Юмор, Демотиваторы. Что неудивительно :)12. Стандартный домен сайта — inglip.ucoz.ru13. Mainfun любит тебя Mainfun.ru - 1 годНа этом мы не останавливаемся. Вперед к новым высотам! Вместе с вами ! 
Проголосуйте за этот материал!
+35
Понравился пост? Поделись с друзьями:

18 комментариев

avatar
dance dance dance
Хепиберздэй Мэйнфан! Удачи и процветания Вашему проекту. Молодцы, что с какого-то времени начали постить демы и комиксы ежедневно, это цепляет!

SupR3moZ

avatar
cool хороший сайт, приятно, что новые материалы добавляются часто. Так держать!

KesBer Mushroomm

avatar
cool хороший сайт, приятно, что новые материалы добавляются часто. Так держать! troll eshe hotelosj bi chto bi sajt sotrudnichal s facebookom :) chto bi delitsja novostjami s druzjami :)

karinka

avatar
Поддерживаю! Отличный сайт, отличный материал, всё супер. Спасибо!

Владимир

avatar
MAINFUN нам целый год дарит отличнейшие статьи , от которых никогда не бывает скучно ! cool
avatar
yay

limaton

avatar
ТАК ДЕРЖАТЬ! cool
avatar
сайт отлично убивает время на работе yay cool

Гео

avatar
yay cool uhh
avatar
СПАСИБО!!!Очень "граммотный" сайт down cool cool down

Stiv

avatar
С днем рождения!
Спасибо Вам за мое хорошее настроение во время роботы в офисе! troll
Успехов Вам в дальнейшем!

Drake

avatar
Хороший сайт, много полезной и интересной информации. cool
avatar
Сайт, конечно, хороший, но с трнкси тырить материалы не есть хорошо :D

4epolino

avatar
to 4epolino facepalm a mozhet "трнкси" tirit otsedova? A mozhet ti zaslannij kazachek? cool

karinka

avatar
karinka на многих порталах эти темы появляются раньше

Алекс

avatar
trnxy, точнее :D

4epolino

avatar
С Днём рождения!!! Дальнейших вам продвижений. facepalm

Rus_Kus

avatar
с момента появления Mainfun на просторах сети это мой любимый сайт . Спраздником Вас! megusta

666_ninja

Оставить комментарий