+15

Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)

Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)

Первое сентября — важный волнительный день и для школьников, и для их родителей. Дети возлагают большие надежды на начавшийся новый учебный год, ровно как их родители возлагают большие надежды на своих чад, особенно если ребенок только вчера попрощался с детским садом. В этот день хочется порадовать школяров, сделав День знаний для них по-настоящему памятным. Но среди суеты приготовлений, волнений и ожиданий важно не забыть порадовать и учителей — тех, в чьих заботливых руках на протяжении десяти лет наши неопытные малыши превращаются в сознательных личностей. Безусловно, выбор подарка для школьного наставника остается за родителями. В наши дни это может быть и бытовая техника, и дорогие украшения. Но ничто так не радует глаз и не греет душу, как красивый букет цветов, преподнесенный из детских рук.
Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)


Дарить учителям на Первое сентября цветы давно уже стало доброй традицией. Однако не все тщательно и со знанием дела подходят к выбору такого подарка, порой заскакивая в цветочный магазинчик по дороге в школу и покупая букет из тех, что остались с вечера или стоят поближе.
Подарок учителю предполагает деловой стиль, дарится в знак уважения, признательности и благодарности, поэтому дорогой букет из красных роз будет смотреться, по крайней мере, нелепо, поскольку эти цветы — символ страсти и любви. Хотя, если вы точно знаете, что учитель из всех цветов предпочитает именно розы, в этом случае уместно подарить один большой розовый цветок.
Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)


Вообще, цветы ярких насыщенных тонов, такие как георгины, принято дарить женщинам в возрасте, а букет в нежных пастельных тонах — молодым преподавателям. Это могут быть хризантемы, лилии, каллы. В мои школьные годы на Первое сентября в большинстве случаев дарили астры и гладиолусы, привезенные с дач, или купленные у бабушек, вырастивших их в своем небольшом огородике рядом с домом.
Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)


Сегодня наряду с традиционными осенними цветами все чаще учителей радуют профессиональными букетами из разных цветов и изысканными цветочными композициями в корзинах. Обычно такие букеты, составленные профессиональными флористами, стоят недешево, поэтому их дарят от всего класса. Как бы то ни было, выбор цветов для преподавателя — дело вашего желания и финансовых возможностей. Однако помните, что огромный увесистый букет может создать массу проблем и маленькому первоклашке, и его учительнице, которые просто не в состоянии будут его унести. А вот маленький оригинальный букетик не доставит хлопот ребенку и приятно обрадует учителя.
Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)


Если вы хотите, чтобы ваш цветочный подарок долгое время дарил праздник преподавателю, купите, а лучше вместе с ребенком сделайте икэбану, используя помимо цветов школьные принадлежности. Она может украсить не только квартиру учителя, но и родной класс. Также беспроигрышный вариант подарка для преподавателя — комнатные растения, желательно в период цветения. Такой цветок будет отличаться не только своей оригинальностью, но и долголетием.
Но какой бы вариант вы ни выбрали, помните, учитель будет рад любому знаку внимания со стороны своих подопечных.
Если вы уже закончили школу?
Какие цветы подарить учителю на 1 сентября (6 фото + текст)


Любимого учителя хочется поздравить и после окончания школы, только вот возможности лично приехать и преподнести цветы у взрослого человека уже нет. В таких ситуациях выручает доставка цветов по любому адресу, в том числе по месту работы. Сама доставка стоит недорого, поэтому такой способ дарить цветы становится все более популярным не только среди богатых людей, но и для людей со средним достатком.
Проголосуйте за этот материал!
+15
Понравился пост? Поделись с друзьями:

8 комментариев

avatar
Какие цветы подарить учителю? yap yap
avatar
кактус...
avatar
Школааааааа eee
avatar
Поддерживаю первый кАмент! Цветы училке??? yap yap yap
avatar
честно говоря, я ожидал, что-то антиморальное troll
avatar
Не забудь собой принести презерватив, и купи кукла член troll

гребаный

avatar
Неужели у Вас не было любимого учителя? Вы откуда господа? facepalm facepalm

НИКА

avatar
Неужели у Вас не было любимого учителя? Вы откуда господа?
Для них любимая училка это сиски 3 его размера возраста лет с 16ти с указкой в виде члена, учащая их куда она засунет Себе эту указку в случае не выполнения домашнего задания hmmm а по мне так ютуб лучший учитель у него никогда нет пмс"а его муж вчера сильно не напился,нет самого любимого ученика, нет самого дорогова ученика, ученика с мамой из родительского камитета и дохрена всего еще...фпизду учителей даеш роботов father

Оставить комментарий