+106

Спорим, что мой телефон…

Спорим, что мой телефон…Нелепые пари с проверкой техники на прочность.
Нелепые пари с проверкой техники на прочность. Спорим, что мой телефон…

Семен Г., мерчендайзер в супермаркете.
«Поспорил с коллегой на 12 коробок просрочки, что от аккумулятора моего смартфона можно «прикурить», если его жигули заглохнут. Парень не знал, что у меня Highscreen Boost (смартфон с самой мощной батареей в России, ему одной зарядки хватает не на 1-2 дня, как всем, а на неделю). А я не знал, что после «прикуривания» жигулей не следует хвататься за клеммы… Так что просроченные йогурты мне пригодились, потому что еще примерно неделю после удара током я не могу жевать твердую пищу.»
 Спорим, что мой телефон…

Иван П, второгодник.
«На день рождения выпросил у родителей HTC One, на следующий день поспорил с одноклассниками, что смогу списать с него контрольную и получу пятерку, но забыл сфоткать учебник. Чтобы не облажаться, позвонил в милицию и сказал, что в школе бомба. На следующий день мобильник пришлось вернуть родителям – они его продали, чтобы заплатить за меня штраф». Спорим, что мой телефон…Юрий С., организатор фан-клуба группы «Стекловата» в деревне Баклань.«На восемнадцатилетние я сделал первую серьезную покупку в своей жизни – на подаренные деньги взял в кредит Samsung Galaxy S III. Думал, что теперь смогу слушать песни любимой группы везде, даже на работе в колхозе. Там-то все и случилось. Поспорил с трактористом, что смогу сфоткать быка с двух шагов… Когда очнулся, увидел на рогах у быка мой телефон. А трактористу я теперь еще бутылку водки должен». Спорим, что мой телефон…

Вадим У., экспериментатор.«Попросил у старшего брата походить с его крутым телефоном – Nokia Lumia 920. В школе поспорил с другом, что если провести железной линейкой по экрану, ничего не будет (там же горилла гласс 2, крутая штука). После эксперимента осталась царапина. Чтобы брат меня не убил, я уже второй день прячусь на чердаке. Тут плохой вай-фай, да и батарея уже садится. Ребята, подскажите, что делать?» Спорим, что мой телефон…

Борис Б., никогда не ссорится с девушками.
«Я лайфхакер по жизни: знаю, как быстро разнять двух дерущихся собак (надо кинуть им кошку), не плачу за проезд в маршрутках (надо просто через 2-3 остановки заорать «Ой, я кажется, не туда сел!») и никогда не проигрываю в спорах с девушками (я просто сразу претворяюсь мертвым). Однажды я поспорил, что смогу купить два крутых смартфона всего за 20 тысяч. Мне не поверили. В итоге я купил Highscreen Omega Q с четырехъядерным процессором всего за 8 900 рублей и еще один гаджет того же бренда. Highscreen Alpha GTX с огромным 5,7-дюймовым экраном за 12 900 (даже у Samsung Galaxy Note II экран меньше, а цена почти в два раза больше). Короче, спор я выиграл. Только не знаю, что теперь делать с двумя смартфонами. Мне и одного хватает».
Проголосуйте за этот материал!
+106
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
заказуха буэ

Оставить комментарий