+75

Range Rover против группы байкеров

00 (1) Группа мотоциклистов каталась по улицам Нью-Йорка в рамках ежегодного мероприятия «Street Ride». Сложно сказать, из-за чего возник конфликт с водителем черного Range Rover, но тот готов был пойти на все, чтобы скрыться от группы байкеров. Он откровенно переехал несколько мотоциклов, когда его пытались блокировать (на видео 0:50). Затем водитель внедорожника снова переехал мотоциклиста (5:00). В конце концов, его догнали!
Проголосуйте за этот материал!
+75
Понравился пост? Поделись с друзьями:

3 комментария

avatar
Мужик на авто все правильно сделал, а в конце надо было заднюю включать и давить этот хлам. Он, практически, не нарушал ПДД даже при уходе от стада, не считая тех моментов, когда те ублюдки пытались вломиться силой в салон на светофоре.
Причина подобных замесов проста, это стадо занимает всю дорогу и не дает проехать никому, они же главные... Не так давно подобный случай был в России, тоже стадо байкеров, нарушающих неоднократно ПДД, гонялись за не понравившимся им водилой, в итоге за разбитое боковое зеркало, мудак на байке получил раздавленный байк.
От чего-то люди имеющие байк и сбившиеся в стадо начинают считать себя королями дорог... но по факту являются лишь мудаками.
З.Ы. Не говорю про всех людей, у которых есть мотоциклы. Я про тех, кто сбивается в группы и ведет себя как скот на дороге.
avatar
Этому гандону ещё повезло, что его спасла полиция, легко отделался.
Крематор, ты вообще видел что произошло? Хуй на Ровере вклинился в колонну и задел одного из байкеров - тут же
решил съебаться. Когда ему попытались помешать - переехал ещё одного вместе с байком. И кто тут не прав?
А насчёт "занимают всю дорогу" - так, блядь, автомобилисты, что, всегда гуськом вдоль обочины передвигаются?
К слову насчёт ситуации в прошлую субботу в России - тогда байкеров сопровождали машины ДПС а хрен на джипе снова столкнул с дороги двух молоциклистов. Того догнали, отмудохали и сожгли машину. А их отпустили. Ещё и командир батальона заявил прессе что мужик виноват сам. Так то.
P.S. Сам автомобилист, так что это не баттхёрт.
avatar
поддерживаю Крематора!

Оставить комментарий