+125

Мужчина выработал иммунитет к змеиному яду (5 фото)

1 Житель Соединенных Штатов утверждает, что обладает иммунитетом к змеиному яду. Его уверенность в этом была настолько сильной, что он даже позволил укусить себя черной мамбе.
2


 
Тим Фриде говорит, что смог выработать невосприимчивость к яду некоторых из самых ядовитых змей в мире, подвергнув себя 100 укусам и уколам.
3


На днях мужчина опубликовал фотографии, на которых видно, как его кусает водяная кобра. Тим настаивает, что то же самое он сделал с одной из самых смертоносных змей в мире — черной мамбой, яд которой убивает любого в течение 20 минут. 45-летний мужчина надеется, что благодаря испытаниям, которые он проводит на себе, врачи смогут разработать противоядие для стран третьего мира.
4


Свою систему энтузиаст называет иммунотерапия ядом. По словам Тима, чтобы создать свою иммунную систему, он делал себе инъекции разбавленного яда. Мужчина считает, что это позволило его организму научиться создавать антитела, связывающие и нейтрализующие яд, так что укус змеи ему больше не страшен.
5


«Я надеюсь, что мои разработки лягут в основу новой вакцины, которая спасет жизнь 125 000 людей, которые умирают от укусов змей ежегодно. В настоящее время жители бедных стран Азии и Африки составляют большую часть жертв», — говорит Тим.
 
Проголосуйте за этот материал!
+125
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий