+1

Био-хакер превращает себя в киборга

03

Мужчина, который называет себя «био-хакер», решился на болезненную операцию, которую перенес без наркоза и помощи врача, чтобы установить себе в руку огромный электронный чип.
Тиму Кэннону, разработчику программного обеспечения из Питтсбурга, был вживлен чип, который будет контролировать температуру его тела. Устройство «общается» с планшетом на Android посредством беспроводного соединения Bluetooth. Оно имеет зеленые мигающие огни, которые можно увидеть через кожу, и может отправить сообщение, если у мужчины начинается жар. 
1

Мужчина утверждает, что стал первым человеком, в тело которого было имплантировано подобное устройство. Он настаивает, что сделал это с целью усовершенствовать себя.
Кэннон заинтересовался электронными модификациями тела, чтобы обрести бессмертие. В интервью каналу YouTube MotherboardTV он сказал: «Я хочу дожить до тысячи лет. Я не хочу умирать. Я не понимаю, почему кто-то хочет этого «. 
02


Процедура, в ходе которой мужчине в левое предплечье был вживлен чип размером с колоду карт, была выполнена художником модификации тела и татуировщикаом Стивом Хавортом без анестезии. 
Хаворту приходилось выполнять процедуру без наркоза, поскольку у него нет медицинской лицензии хирурга, а это значит, что закон запрещает ему использовать анестезию. Чтобы притупить боль, мастер использовал лед.
Как заявил Кэннон, процедура была крайне болезненной, а по ее окончании его тело само перешло в «режим травмы».
Проголосуйте за этот материал!
+1
Понравился пост? Поделись с друзьями:

2 комментария

avatar
!!! «Я хочу дожить до тысячи лет. Я не хочу умирать.», и для этого в наше СОВЕРШЕННОЕ тело нужно было вшить какуюто китайскую ху и ту...?! безумие)
avatar
Для замера температуры он бы мог вживить ртутный градусник… а че?
Ппц, про часы наручные с возможностью измерения давления, уровень крови, температуры и ко всему имеющие размеры обычных часов не слышал? Похоже на слабоумие и слабоумие, а еще на желание сверкануть перед прессой. Не удивлюсь, если он умрет вскоре от заражения крови...

Оставить комментарий