0

Фотографии животных за неделю

Пришло время взглянуть на животный мир снова и на наше взаимодействие с многочисленными видами, которые распространились на нашей планете. Сегодняшние фотографии состоят из фотографий огненных быков в Испании, массивного сверкающего аммонита, страуса среди хаоса в Южном Судане, беспризорной собаки в Китае, для поимки которой собралась команду из 100 человек. Эти изображения и много других есть частью сводки новостей о жизни животных, которые произошли недавно, увиденных с точки зрения человека как наблюдателя, компаньона, ловца, смотрителя.
Фотографии животных за неделю
1. Пациент Изабелла Страделла обнимает Джока, обученного для лечения собаку, в течение сеанса в Детской Больнице Сабаро, в Сан Пауло в Бразилии, в Октябре 2013 года. Собака для терапии натренированна для обеспечения комфорта и уюта для пациентов больницы.
Фотографии животных за неделю
2. Жокей и его лошадь упали соревнуясь на скачках с чистокровным Арабским скакуном на Фестивале Верблюдов «Мозаин Дхафра» в пустыне, который проходит в 150 км на запад от Абу Даби, столицы Объединенных Арабских Эмиратов,20 декабря,2013.
Фотографии животных за неделю
3. Джаник Фетард, владелец зоопарка, дает сверчка Тамаринской обезьянке, в семейном зоопарке-Пальмира, расположенном на 44 акрах соснового леса в Ла Мате в Приморской Шаранте во Франции. 20 Ноября 2013 года. Частный зоопарк, который открылся в 1966 году, принимает около 800.000 посетителей ежегодно и является домом для 1700 животных разных видов.
Фотографии животных за неделю
4. Бао Бао, четырех с половиной месячный гигантский детеныш, в своем жилище в Смитсоновском Национальном Зоопарке в Вашингтоне, 7 января,2014 года. Бао Бао родился от мамы гигантской панды- Мей Ксианг и от папы гигантской панды- Тиан Тиан жителей этого же зоопарка.
Фотографии животных за неделю
5. Гуляки насаживают рога быка на огонь, во время Фестиваля Огненного Быка «Toro de Jubilo» в Мединасели, Испания,9 Ноября 2013. Фестиваль, это древняя традиция, где быка привязывают к опоре, и легковоспламеняющиеся шары привязываются к его рогам, потом их поджигают, до того как отпустить животное. Гуляки увиливают от быка, когда тот подходит ближе, до тех пор, пока не сгорит легковоспламеняющийся материал. Бык покрывается толстым слоем грязи на спине и на морде, для того чтобы защитить его от ожогов.
Фотографии животных за неделю
6. Огненный бык преследует гуляк в течении Фестиваля Огненного Быка «Toro de Jubilo» в Мединасели, Испания,9 Ноября 2013.
Фотографии животных за неделю
7. После того как к тюленю плавающему в проливе на голову, прикрепили спутниковый передатчик, его выпустили в воды Хове Саунда, Порто Кове, Британская Колумбия,20 ноября,2013. Этот тюлень один из двух, получивших заботу в течении месяца в Центре Спасения Морских Млекопитающих Ванкуверского Аквариума, после того как их спасли из дикой природы.
Фотографии животных за неделю
8. Дэвид Ньюджент из Лейстер Сити, выгоняет белку с поля, после того как игра была отменена на Чемпионате Скай Бет, между Куинз Парк Рейнджерз и Лейстер Сити на Лофтус Роуд в Лондоне, декабрь 21,2013.
Фотографии животных за неделю
9. Киты Белуги и их тренера показывают представление для посетителей в Аквариуме Харбин, в Харбине, Китай, 7 января,2014.
Фотографии животных за неделю
10. Эмирати Мохаммед Ракан Бин Харвон Аль-Кубасси, протянул своего сокола мальчику в пустыне Лива, 220 км на запад от Абу Даби в стороне от Фестиваля Верблюдов «Мозаин Дхафра», Декабрь 21,2013
Фотографии животных за неделю
11. Этнический народ Мяо несет большую свинью на традиционный общественный праздник который называться « Датонгнян» в округе Ронгшу, и Люйчжоу, Гуанси-Чжуанский автономный район, Китай,26 октября,2013.
Фотографии животных за неделю
12. Малыш жирафа Катя, прислонился к своей маме в зоопарке Опеля в Кронберге, Германия, 7 января, 2014. Животное принадлежит к редкому подвиду жирафа Ротшильда, он родился 2 января.
Фотографии животных за неделю
13. Сотрудник Дэвид Томас позирует с редким сверкающим аммонитом на Летнем Аукционе в Англии, ноябрь 25, 2013. Редкое ископаемое обнаружили в Алберте, Канада и ожидалось, что его продадут за $129,000$ когда его выставили на аукцион как часть « Эволюции» на продажу в аукционном доме в ноябре 27,2013.
Фотографии животных за неделю
14. Хозяин ящерицы Бен Бейкер, наблюдает за Ящерицей Ейнджелхэд в то время как она сидит на кончике его карандаша во время фото сессии для ежегодной проверки фонда в Честерском Зоопарке в Честере, Англия,2 января,2014.
Фотографии животных за неделю
15. Пингвины Адели стоят на льду возле Французкой станции в Дюмон-д’Юрвиль на востоке Антарктики.
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий