+4

Гаджеты окружают

Продолжаем публиковать подборки об интересных устройствах для облегчения повседневной рутины. Сегодня  Вы увидите плитку для кемпинга, фитнес-полосы,  видео-телефон для домашних животных, а также много других удивительных приспособлений.
Гаджеты окружают
1. Сепаратор яичного желтка Yolkfish. Созданный дизайнерской фирмой из Тель-Авива «Peleg Design», Yolkfish умный кухонный прибор в форме рыбки, которая всасывает желтки при отделении их от белков. Нежным нажатием желтки можно вылить в любое другое место.
Гаджеты окружают
2. Двойная тарелка. Классная штука, особенно если вы любитель есть фисташки перед телевизором. Это чаша прекрасно подходит при поедании Эдамема(сои), вишни, оливок, фисташек, конфет в обертках и семечек. И для всего остального, что имеет косточки, шкорлупу и обертки.
Гаджеты окружают
3. Garmin vivofit. Сама досадная часть большинства существующих фитнес -трекеров? Необходимость заряжать их на регулярной основе, хотя есть больше вариантов с низким уровнем обслуживания. Это именно то, что предлагает Garmin Vivofit, трекер со сменным аккумулятором, который может работать до года активного использования. Остальная часть устройства является довольно стандартной: отслеживает все от физической активности до привычек во время сна. Он также водонепроницаемый и синхронизируется с социальной сетью на «облаках», где хранятся все ваши данные.
Гаджеты окружают
4. Плитка для кемпинга Biolite. Благодаря своей уникальной конструкции, плитка для кемпинга может приготовить, разогреть и зарядить электронные устройства, используя только возобновляемые источники биомассы, такие как веточки, шишки, древесные гранулы и другие легкодоступные горючие материалы. Внутренний вентилятор генерирует поток воздуха, который объединяется с топливной камерой и создает ультра — эффективный огонь сгорания. Выделяемое тепло преобразуется в электричество с помощью силового модуля, который хранится в литий-ионном аккумуляторе или подается на разъем для зарядки небольших устройств.
Гаджеты окружают
5. Vuzix V720. Это пара наушников со встроенным откидным козырьком, который содержит дисплей с разрешением 720p для просмотра фильмов и другого видеоконтента. По существу, это полная замена рабочего стола, вы просто подключите их через HDMI к телефону, ПК, планшету или игровой приставке, чтобы насладиться видео в одиночестве. Наушники выпускаются с поддержкой 3D, а также, по данным Vuzix, есть возможность просмотра IMAX видео.
Гаджеты окружают
6. Радионяня Mimo. Бодик из органического хлопока MIMO, которое можно стирать, оснащен бесконтактными датчиками, измеряющими дыхание младенца. В сочетании с Mimo Turtle(Черепаха), он может контролировать дыхание вашего младенца, температуру кожи, положение тела, и уровень активности. Эти данные затем направляются на базовую станцию Mimo Lilypad через Bluetooth, безопасный для младенцев и с низким энергопотреблением. Mimo Lilypad соединяет Черепаху с сетью WiFi в вашем доме. Далее Mimo обрабатывает информацию, поступившую от вашего ребенка в режиме реального времени, используя алгоритмы устройства. У Lilypad также есть микрофон, который передает звуки ребенка на смартфон в режиме реального времени. Приложение Mimo позволяет родителям сделать три вещи: увидеть данные своего ребенка в режиме реального времени; настроить оповещения, если что-то изменится, и, увидеть тенденцию и анализ данные о сне ребенка, и о многом другом на протяжении определенного времени. Приложение работает как для iPhone’ и устройств Android.
Гаджеты окружают
7. Кастрюля для макарон. Если вы любитель макарон, это может стать для вас удобной вещью. Уникальная крышка-дуршлаг встав на место, позволяет полностью слить воду после варки, прежде чем добавить соус на свой вкус.
Гаджеты окружают
8. Часы Yes Man, от Kickstarter. Новый браслет имеет в два раза больше вариантов размеров, всегда гарантируя удобную посадку. Вместо отверстий в браслете сделан ряд вырезов. Когда вы надеваете часы, сдвиньте язычок браслета, и замок попадет в одну из отельных выемок, так получается обилие размеров.
Гаджеты окружают
9. Видеокамера Looxcie 3 Lifestreaming HD. Looxcie 3 – это «Lifestreaming» HD видеокамера, которая записывает, воспроизводит и передает видео -канал одновременно. Если Вы планируете мероприятие всей своей жизни, вы не захотите упустить все самое интересное только потому, что вы были слишком заняты, занимаясь фото и видеосъемкой. Looxcie 3 – не занимающее ваших рук устройство. Его небольшой размер позволяет прицепить его на любом месте. Вы можете закрепить его на ремне сумки или рюкзака, на шлеме, руле велосипеда. Он подключается к смартфону по беспроводной сети, и вы удаленно можете управлять им, выбирая запись видео, съемку фотографий или даже поделиться «жизнепотоком» с друзьями, которые смогут получить доступ к содержимому через свои телефоны или на Facebook.
Гаджеты окружают
10. PetChatz — видеофон для кошек и собак. Американская фирма PetChatz утверждает, что выпустили первый видеотелефон в мире для кошек и собак. Это цветная камера, которая может также записывать клипы по сети Wi-Fi. Устройство также «раздает» лакомства и испускает успокаивающие ароматы. Владельцы могут войти на сайт PetChatz.com на своем компьютере или через телефонное приложение, чтобы «поговорить». И особый звонок сообщает домашним животным, что звонит хозяин. Так их можно приучить к видео-телефону. Компания PetChatz располагается в Миннесоте. По их словам это «веселый сенсорный опыт» Компания также говорит: «Будьте с вашим питомцем везде и круглосуточно. В минуты, когда вы особенно заскучаете по своему любимцу, просто включите ваш компьютер, планшет или смартфон. Они вас видят, слышат, чувствуют вашу любовь с помощью вкусных угощений и успокаивающих ароматов. Ваш день становится немного легче; время, когда вы далеко друг от друга пролетает быстрее».
Проголосуйте за этот материал!
+4
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий