+5

Мяч, на котором можно кататься – не фантазия (2 фото)

Как часто то, что казалось раньше невероятным, вдруг становится возможным и даже легко реализуемым! Вам хотелось когда-либо прокатиться на мяче? Такой мяч уже создан.
Мяч, на котором можно кататься – не фантазия (2 фото)
Jyroball – это сферический, самобалансирующийся электротранспорт. Внешне он похож на большой футбольный или баскетбольный мяч, из которого выдвигаются платформы для ног. Максимальная скорость, которую он может развивать – до 20 км в час.

Предварительно Jyroball можно заказать уже с сегодняшнего дня, а на сентябрь запланированы регулярные поставки клиентам.
Этот оригинальный мячик будет выпускаться компанией Moby, ей не впервой работать с пионерами рынка необычных транспортных средств, например, с изобретателем самобалансирующегося одноколесного велосипеда, выпущенного в 2005 году.
Мяч, на котором можно кататься – не фантазия (2 фото)
Форма вращающегося шарика электротранспорта обеспечивает быстрые движения, и, поскольку он самобалансирующийся, то инерцию он получает от переноса вами веса своего тела – дистанционное управление не требуется. Но вам придётся немного повозиться, пока этот навык у вас выработается и закрепится, и вы сможете себе уверенно сказать: «Я научился кататься на заряжаемом электромяче».

Jyroball компактен и легок. Его вес 9 кг, диаметр 10 дюймов (25,4 см). Его можно принести в свой офис или домой без особых хлопот, если вы на нем добирались до места. Заряда вашего транспортного средства хватит без подзарядки на 23 км. Jyroball поможет вам одолеть подъем под уклоном до 15 процентов.

По предварительным заказам мяч можно приобрести, начиная с сегодняшнего дня, по цене 359 долларов. В конечном итоге в розничной продаже стоимость мяча составит около 900 долларов.
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий