+5

Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию (2 фото)

Все мы знаем, что Микки Рурк провел огромное количество пластических операций. И с каждым новым вмешательством хирурга, актера переставал быть похожим на себя самого. Те кто интересовался биографией 66-летнего актера знают, что он начал «ложиться под нож» еще в 90-х годах. После занятий профессиональным боксом Микки пережил множество травм. И чтобы вернуть себе привлекательную внешность, ему пришлось обратиться к хирургам, но из-за халатности врачей лицо Рурка было обезображено. Так актер обрек себя на регулярные «пластики», после которых секс-символа 80-х практически невозможно узнать. А то, что стало с Микки сейчас… жуткое зрелище.
Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию (2 фото)

Совсем недавно актер опять пережил пластическую операцию, и с новым «обликом» он появился в эфире программы «Доброе утро, Британия». Микки был в ковбойской шляпе, с тросточкой и неизменной собачкой. Рурк рассказывал зрителям о спортивной драме «Рестлер», за главную роль в которой, актера номинировали на премию Оскар. Но зрителям было не до этого… все были в шоке от внешности старого доброго Микки Рурка, пишет The Sun.

Посмотревшие утреннее шоу, сравнили актера с пожилой, выпивающей, британской бабушкой.Некоторые не хотели верить, что на экране действительно сам актер: «Микки Рурк выглядит по-другому, а этот похож на друзей моей Ма». А один из пользователей и вовсе разглядел в актере схожесть с его тетушкой. Даже ведущая Сюзанна Рид не могла удержать нервную улыбку.

Вспомним непревзойденного Микки Рурка в фильме «Дикая орхидея», 1990 год.
Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию (2 фото)

Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий