+5

Танцовщицу доставили в больницу но ее внешность вызвала панику (2 фото)

В Мичигане танцовщица Джаи Фирс перенесла приступ панической атаки и она отправилась в больницу. Но когда зашла в здание, паника началась у окружающих. Травмы на лице девушки испугали даже врачей. Дело в том, что девушка потратила около 3 часов на «жуткий» макияж в стиле зомби. В итоге получилось слишком реалистично и народ в клинике чуть в обморок не упал. «Они говорили: „Отправляйте её в травматологию, скорее!“ и „Возможно, у неё шок, она не понимает, что происходит!“», — рассказывает танцовщица.

У Джаи случился приступ панической атаки, когда она делала макияж, пишет Fox 2 Detroit. Девушка отправилась в больницу в поисках помощи, но она не подозревала, что ей придется пояснять врачам, что кровавые раны на ее лице — это грим.
Танцовщицу доставили в больницу но ее внешность вызвала панику (2 фото)
В больнице сказали, что они не могут прокомментировать случай Фирс, но в открытом заявлении отметили, что отделение неотложной помощи не является местом для забав и баловства. Но Джаи высказала свое мнение относительно позиции больницы. Она заявила, что действительно плохо чувствовала себя в тот момент и нуждалась в помощи.

«Позвольте мне сказать, что тревожность — это не веселье и не игры. Это была вполне серьёзная ситуация, которая произошла в странное время», — пожаловалась девушка.
Танцовщицу доставили в больницу но ее внешность вызвала панику (2 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий