+5

"Пыжиться не собираюсь": Боярский заявил, что уходит со сцены (2 фото)

Народный артист России и главный мушкетер страны Михаил Боярский собирается уйти со сцены, чтобы больше времени проводить с внуками. О выходе на творческую пенсию актер заявил в эфире телепередачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.
"Пыжиться не собираюсь": Боярский заявил, что уходит со сцены (2 фото)

«Я достаточно старый и немощный человек. Пыжиться и делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, не собираюсь. Сейчас меня поддерживают в основном медсёстры, и довольно удачно», — сказал Боярский.


Также артист отметил, что у России много достояний и он себя к таковым не относит. На пенсии он собирается уделять больше времени внукам, на которых может «смотреть часами, особенно когда они спят». Помимо этого он признался в том, что он беспокоится из-за предстоящего 70-летия. Юбилей актера состоится 26 декабря. Боярский сказал, что будет отмечать свой юбилей, но уже хочет, чтобы «это идиотское число закончилось» и он «спокойно мог жить» дальше.

Но, как выяснилось, на НТВ немного поторопились с отправлением Михаила Боярского на пенсию. Его дочь Елизавета сказала, слухи о том, что народный артист уходит на покой, начались после заявления концертного директора Боярского Александра Зыкина. Также она добавила, что вообще впервые слышит фамилию этого человека. Ранее, ссылаясь именно на Зыкина, питерские СМИ отправили главного мушкетёра страны на заслуженную творческую пенсию.
"Пыжиться не собираюсь": Боярский заявил, что уходит со сцены (2 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий