+5

В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд (2 фото)

Вернон Крюгер — житель ЮАР — забрался в 500-литровую винную бочку, которая установлена на столбе высотой в 24 метра. Он собирается провести там 80 дней. Зачем? В продолжении поста.

В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд (2 фото)

Ранее сам же Крюгер поставил странный рекорд по сидению в винной бочке. Первый раз — в 1997 году. Тогда он провел в емкости 67 дней. 21 января 2020 года он обновил рекорд, но слезать не планирует — хочет добить 80 дней. В чем смысл такого рекорда — даже не спрашивайте, не знаем.

В ЮАР мужчина пытается побить странный рекорд (2 фото)

По словам Крюгера, сейчас жить в бочке не так уж и плохо. Даже легче, чем в 1997 году, поскольку у него с собой смартфон, а значит есть выход в социальные сети.

Всем необходимым мужчину снабжают с земли — водой, продуктами и прочим необходимым. С природными нуждами помогают тоже снизу.

Также есть специальный тренер, который занимается с Крюгером физическими нагрузками, показывая упражнения с земли. Вернон пояснил, что спит в позе эмбриона, из-за этого испытывает боли — а значит, что физические упражнения необходимы. Подобный рекорд мужчина назвал «психологическим вызовом».
Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий