+5

Конор Макгрегор стал мемом после поражения Дастину Порье (15 фото)

До реванша с Дастином Порье, Конор Макгрегор заявил, что он еще никогда не был в такой отличной форме. Также он отметил, что возможный повторный бой с Нурмагомедовым будет для него "самым легким реваншем". Но, увы, пока планам ирландца пока не суждено сбыться, поскольку Дастин Порье отправил его в нокаут во втором раунде. И, как это обычно бывает, поверженный Конор разлетелся на мемы.
скрин с телефона Конора


Поначалу Конор оправдывал прогнозы букмекеров и лидировал в первых двух раундах. Но втором он пропустил мощный удар с левой руки от Дастина Порье и "поплыл". Американец почувствовал запах победы и быстро отправил ирландца в нокаут мощной серией.

Таким образом, это первое поражение нокаутом в карьере Конора. Макгрегор признал поражение и заявил, что лоукики Дастина оказали очень большое влияние, а также его многолетний простой без боев. При этом ирландец сказал, что Дастин был на высоте.

А вот как прокомментировал свою победу Порье.

"Я не удивлен. Тяжело работал для этого. Уважение Конору, что он принял результат так, как и должен делать профессионал. Теперь у нас счет 1-1, и мы можем сделать это снова. Я хочу получить бой за титул. Если Хабиб не вернется, то мы с Конором лучшие легковесы прямо сейчас".


Ну и по традиции, каждое поражение Макгрегора становится причиной множества мемов. И вот некоторые из них.

всю ночь будем тусить


а ну проваливай


ержан


5 минут


когда утром вспомнил


наелся вишневого варьенья


у всех есть такой друг


после бухича


конор спит


сториз от Хабиба


пацаны на задних партах


конор в больнице


опять паленый вискарь


вставай, алкашина

Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий