+58.00

Девушки

195 читателей, 3789 топиков
+1

Симпатичные девушки-косплееры (35 фото)

Кто-то увлекается косплеем, а кто-то — девушками-косплеерами. Именно к последним можно отнести американского фотографа Эндрю Уильямса, наснимавшего целый фотопроект о красотках в странных и зачастую очень сексуальных костюмах.
Косплей — это игра «в перевоплощение». Косплееры детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного ими персонажа комиксов, манги, аниме, видеоигр или фильмов.
Симпатичные девушки-косплееры
0

Финалистки конкурса "100 самых сексуальных женщин страны 2013" (10 фото)

Друзья, встречайте финалисток конкурса «100 самых сексуальных женщин страны 2013» по мнению журнала Maxim. Думаю, вам будет интересно посмотреть далее на ТОП-10 самых красивых девушек России этого года.
Ирена Понарошку

UNESCAPE_STR
0

За кулисами показа мод Victoria's Secret 2014 (90 фото)

Я уже несколько раз вам показывал сексуальных моделей Victoria's Secret, и мы убедились, что девушки из этого агенства, пожалуй, самые очаровательные и привлекательные. А сегодня я подготовил для вас интересную серию фотографий, сделанную за кулисами «Victoria's Secret Fashion Show 2014» и во время подготовки моделей к показу.

UNESCAPE_STR
0

Девушки с международного автосалона IAA 2013

На автомобильных выставках производители любят украшать свои автомобили одой или несколькими девушками. Этот факт образовал целое направление в фотографии «girls & cars», хотя красивая девушка всегда была обязательным атрибутом дорогого автомобиля.
На международном салоне в Франкфурте-на-Майне в этом году девушек было больше, чем в предыдущие кризисные годы, когда поговаривали, что был введен чуть-ли не запрет на приглашение моделей. И естественно в этом году они попадали на мои фотографии. В этом посте исключительно фотографии девушек и автомобилей с международного автосалона IAA-2013.
Девушки с международного автосалона IAA 2013
+3

Показ мод от Victoria’s Secret в Нью-Йорке 2013 (42 фото)

Ангелы Victoria’s Secret творили свое волшебство на подиуме в среду, лавируя между лидерами чартов Тейлором Свифтом и группой Fall Out Boy, при этом все внимание было обращено на Ангелов.
Сложные крылья, блестящие пайетки, специальные блики на коже, безусловно, помогли. Да, и стилеты Николаса Кирквуда и Софьи Вебстер возвысили модели над всеми остальными тоже.
Показ мод от Victoria’s Secret в Нью-Йорке 2013 (42 фото)
+3

Самые знаменитые модели plus size

Несколько лет назад свое место на подиуме занялимодели plus size. С ними сотрудничают глянцевые журналы, например, Vogue Italia, они становятся любимыми моделями дизайнеров, таких как Ralph Lauren. Предлагаем вам посмотреть на самых знаменитых и соблазнительных моделей plus size.
Самые знаменитые модели plus size
+2

Девушки в зеркальном отражении (42 фото)

Очередная подборка фотографий девушек в зеркальном отражении
Милые, красивые и сексуальные девушки фотографируют сами себя в зеркальном отражении
Девушки в зеркальном отражении
0

Любопытные факты о конкурсе «Мисс Вселенная»

Взгляды мужчин всего мира в эти дни были прикованы к Москве: в российскую столицу съехались участницы конкурса «Мисс Вселенная» – 86 самых красивых девушек планеты. Вчера, 9 ноября, состоялся финал конкурса, который проходил в России впервые. Уже известно, что титул «Мисс Вселенная»-2013 получила Габриэла Ислер из Венесуэлы. И пока готовится материал о финале конкурса, предлагаем вам подборку весьма любопытных и пикантных подробностей.
Любопытные факты о конкурсе «Мисс Вселенная»
+92

Новая солистка ВИА ГРЫ (9 фото)

На днях Константин Меладзе представил публике обновленный состав группы ВИА ГРА.

Одна из солисток уже успела засветиться на страницах Playboy. Предлагаем вашему вниманию фотосессию Эрики Герцег.

Новая солистка ВИА ГРЫ