+58.00

Девушки

195 читателей, 3789 топиков
+226

Молочный пин-ап (13 фото)

Фотограф одел моделей в платья из молока
Девушки в стиле пин-ап были бешено популярны в 30-50 гг прошлого века. Не теряет этот жанр актуальности и сегодня. Это винтажно, высокохудожественно и совсем не пошло.
Изначально пин-ап рисовали с фотографии. Современные технологии обработки снимков позволяют дорабатывать образ в цифровом формате. Что и делает польский фотограф и художник Ярослав Визоркевич (Jaroslav Wieczorkiewicz).
Вдохновившись красотками с картин главного пинап-художника ХХ века Джила Элвгрена Ярослав дополнил образ своих моделей платьями из молока. Лучшие снимки войдут в календарь Milk 2014.
Молочный пин-ап
+182

Сексуальные татуировки (29 фото)

Красота – понятие относительное. Эта относительность ярко проявляется в вечных спорах относительно необходимости, эстетики и в целом всей жизни человека, сделавшего себе татуировку, а то и несколько. Кому-то нравятся девушки с татуировками, кто-то сразу же стремится навесить на них ярлыки, но равнодушных нет.
Сегодня подборкой девушек разной степени обнаженности мы решили порадовать любителей вечных рисунков на теле и посердить их противников.
Сексуальные татуировки
+44

Адриана Лима на Диком Западе (12 фото)

Модель Адриана Лима (Adriana Lima) появилась в осенне-зимнем выпуске Garage Magazine. Адриану в роли лихой девушки с Дикого Запада сняли Инес ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винудх Матадин (Vinoodh Matadin).

Адриана Лима на Диком Западе (12 фото)
+132

Тайра Бэнкс в образах 15 супермоделей (14 фото)

Супермодель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) решила объять необъятное и выступила в образах своих знаменитых коллег-супермоделей: Кейт Мосс, Кары Делевинь, Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер, Карли Клосс, Иман, Наоми Кэмпбелл и других. Автором черно-белой фотосессии стал Удо Шпрейценбарт (Udo Spreitzenbarth).

Тайра Бэнкс в образах 15 супермоделей (14 фото)