+58.00

Девушки

195 читателей, 3789 топиков
+5

Девушки, которым скучно на работе (35 фото)

Видимо работы у девушек не очень много, поэтому они находят укромный уголок, делают фотографии и выкладывают их в социальные сети. Давайте посмотрим на эти интересные кадры.
Девушки, которым скучно на работе (35 фото)
+5

Алекс Зедра - очаровательная "оружейная" королева из США (16 фото)

Алекс «Зедра» Роджерс — 28-летняя девушка из Южной Каролины. В детстве, пока все ее сверстницы играли в кукол, она предпочитала играть в «войнушки» с мальчиками. Таким образом, у родителей Алекс выросла не маленькая принцесса, а «оружейная» королева. Девушка поклонница видеоигр, особенно, шутеров от первого лица. Но Роджерс не только геймер и косплеер, но и опытный стрелок и знаток оружия.
Алекс Зедра - очаровательная "оружейная" королева из США (16 фото)
+5

Нермин Сфар - 21-летная исполнительница танца живота (11 фото)

Просим любить и жаловать, Нермин Сфар — 21-летняя артистка и популярная исполнительница танца живота. Публика любит девушку за ее эффектные шоу, но на этот раз Нермин действительно удивила всю страну. В своем Instagram она объявила, что собирается идти в президенты Туниса. Поскольку на артистку подписано около 300 тысяч подписчиков, поддержка ей будет обеспечена. Так и случилось! Сфар сообщила, что собрала и представила в ЦИК более 35 тысяч подписей избирателей. А это, на минуточку, в 3 раза больше минимального количества, необходимого для участия в выборах 15 сентября, пишет Gulf News.
Нермин Сфар - 21-летная исполнительница танца живота (11 фото)
+5

Знаменитые модели, которых не существует (18 фото)

То самое «фантастическое будущее», которое мы часто видели в кино, приближается все ближе и ближе. Роботы и виртуальные модели уже начали потихоньку вытеснять людей с их рабочих мест. Исключением не стал и модельный бизнес. В мире стало появляться все больше неодушевленных красавиц, которых сложно отличить от настоящих. Ранее мы делали пост про необычную японскую модель по имени Имма. Сегодня предлагаем познакомиться с другими девушками, которые стали работать на известные бренды.
Знаменитые модели, которых не существует (18 фото)
+5

Валентина Сампайо - новая звезда Victoria’s Secret (17 фото)

Одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья «Victoria’s Secret» объявила о сотрудничестве с новой моделью — 22-летней Валентиной Сампайо из Бразилии. Она уже вызвала волнение в социальных сетях. Множество поклонников мира моды уже попали под чары обворожительной девушки, но в ней есть одна особенность, которая может перевернуть весь модельный бизнес целиком.

Известно, что за «Victoria’s Secret» следят не только девушки, но и мужчины, поскольку модели, снимающиеся для этой компании, отличаются пышными и соблазнительными формами. Чем же им приглянулась Валентина Сампайо? Она больше похожа на традиционную подиумную модель: красивые черты лица, худая, длинные ноги. Вы только взгляните:
Валентина Сампайо - новая звезда Victoria’s Secret (17 фото)
+6

Горячая вожатая из Казани (20 фото)

19-летняя Рада Романова учится на педагогическом направлении и практику проходила в летнем лагере с детишками младшего школьного возраста. И можно было бы назвать девушку обычной милой студенткой, если бы не одно но. Её страницы в соцсетях завалены откровенными снимками.
Горячая вожатая из Казани (20 фото)
+5

Хотела стать визажистом, но в итоге стала стриптизершей (20 фото)

Девушка из Мельбурна по имени Вайолет Кимбер прошла курсы визажистов, но с работой в этой сфере у нее не сложилось. Всего после нескольких месяцев работы по специальности ее уволили. По словам Вайолет, она была просто в отчаянии, осталась без денег и работы, и тогда один из ее знакомых предложил ей попробовать себя в качестве стриптизерши в мужском клубе в Канберре. По словам Кимбер, сначала она отказалась, но немного поразмыслив, решила попробовать новый род деятельности. Знаете, сколько она сейчас зарабатывает всего за одну ночь?
Хотела стать визажистом, но в итоге стала стриптизершей (20 фото)
+6

Деми Роуз на Ибице (6 фото)

Британская модель Деми Роуз отдыхает на Ибице, а это отличный повод продемонстрировать своим подписчикам фотографии в соблазнительных купальниках. Подписчики, как обычно, в полном восторге. На всех снимках девушка предстает в своем самом лучшем свете, показывая впечатляющие формы и изящные изгибы. Пользователи сошлись в одном — «Бюстгальтер тут явно не справляется».
Деми Роуз на Ибице (6 фото)