avatar
0
у нас и без всяких дублеров власть имущим похуй на закон

Rollingman

4085
18 сентября 2012, 07:07
0
4
avatar
0
Хули я не пью, совсем, а чё генетика плохая troll
7129
18 сентября 2012, 00:20
0
25
avatar
0
Вашу мать Калкин такой нарк, прямо в жопу lol
4082
18 сентября 2012, 00:17
0
1
avatar
0
Только ябывдула порадовалал troll
7252
18 сентября 2012, 00:16
0
13
avatar
0
Ага ну да смс 100500 рублей, плюс налоги, плюс на пиво! troll
5776
18 сентября 2012, 00:13
0
7
avatar
0
эта статья диверсионная!Она подрывает все надежды "хороших парней" и толкает к алкоголизму!Аффтара на органы. facepalm

злохоббит

7129
17 сентября 2012, 21:13
0
25
avatar
0
а че так мало красивых завезли?Большинство токо на органы годятся.

злохоббит

10828
17 сентября 2012, 21:10
0
5
avatar
0
каждой женщине по паре лосин!Как же они подчеркивают достоинства cool

злохоббит

104006
17 сентября 2012, 21:09
0
9
avatar
0
как можно было такую няшку убить?Долой дорогу,даеш больше паучков.

злохоббит

4804
17 сентября 2012, 21:06
0
7
avatar
0
да чем там истерика такая?Фоткали на ботинок чели?Да и былоб что скрывать.На свадьбе её подруга была, стократ краше,вот её надо топлес снимать.

злохоббит

6923
17 сентября 2012, 21:05
0
7
avatar
0
да за слово из трех букв на стекле машинки жирнейший плюс.

злохоббит

5534
17 сентября 2012, 21:17
0
6
avatar
0
вдувабельны! cool

злохоббит

11698
17 сентября 2012, 21:15
0
9
4880
17 сентября 2012, 20:34
0
8
104006
17 сентября 2012, 20:31
0
9
11698
17 сентября 2012, 20:30
0
9
avatar
0
последняя всё испортила
7252
17 сентября 2012, 22:20
0
13
avatar
0
...хатико..не? hmmm
2757
17 сентября 2012, 20:11
0
6
avatar
0
...продают нефть, имеют гостарбайтеров. Нихера ригинального.
5534
17 сентября 2012, 19:49
0
6
7252
17 сентября 2012, 19:44
0
13
avatar
0
4592
17 сентября 2012, 22:29
0
1