4665
avatar
17 сентября 2012, 16:19
0
6
11698
avatar
17 сентября 2012, 16:18
0
9
10828
17 сентября 2012, 16:17
0
5
4880
avatar
17 сентября 2012, 16:11
0
8
avatar
0
megusta cool
Хоть где-то считаються с природой yay
4804
17 сентября 2012, 16:09
0
7
avatar
0
Я горжусь им! accepted
2757
17 сентября 2012, 16:02
0
6
4665
17 сентября 2012, 16:02
0
6
avatar
0
Балин...как же мне всё таки их жалко think
5913
17 сентября 2012, 16:01
0
4
avatar
0
Некоторое не достойны внимания, а некоторыми прям так горжусь! accepted
11698
17 сентября 2012, 15:59
0
9
avatar
0
Ох...горжусь ими! accepted uhh
104006
17 сентября 2012, 15:58
0
9
avatar
0
Прально живность и природа должна быть важнее материальных благ. Чего не скажешь про наших... cool
4804
17 сентября 2012, 15:56
0
7
7129
17 сентября 2012, 15:55
0
25
avatar
0
Дали бы отдельно ссыль на полноэкранные версии...
11698
17 сентября 2012, 15:37
0
9
avatar
0
Т.е. летит стриж, у него вываливается яйцо, пока оно летит из него вылупливается и созревает птенец и перед самой землей он взлетает и продолжает жизненный цикл, верно?
4772
17 сентября 2012, 15:36
0
8
4665
17 сентября 2012, 15:28
0
6
avatar
0
зато такие телки трахаются чаще, спорт стимулирует выработку тестестрона который у девушек отвечает за половое влечение lol
6190
avatar
28 сентября 2012, 10:49
0
13
6089
28 сентября 2012, 10:48
0
9
2670
17 сентября 2012, 15:19
0
3