avatar
0
Смотрится жутко. Но могло бы быть и хуже...
5369
29 мая 2012, 15:30
0
11
avatar
0
facepalm Превратили бедных животных в хохлому

GESP

2984
29 мая 2012, 14:50
0
2
avatar
0
konew est* no i bez makiyaja krasivie o4en mnogo mnogo

айгерим

46777
29 мая 2012, 13:16
0
4
avatar
0
Богиня фотошопа facepalm
5369
29 мая 2012, 12:47
0
11
avatar
0
респект таким бабулям, даже в таком возрасте они умудряются сняться во всех фильмах, побывать на всех постерах и попутешествовать во времени, а ты сиди и пиши глупые комментарии megusta :megusta: uhh down
5369
29 мая 2012, 12:39
0
11
avatar
0
Жесть, какая же она страшная eee

Bail

5061
29 мая 2012, 12:08
0
4
avatar
0
Голубой кит в Гетеборге
15 метров в длину, более 3 метров в ширину, 3 метра в высоту.

сомневаюсь что там 3 метра в высоту hmmm

limaton

10992
29 мая 2012, 11:58
0
2
avatar
0
facepalm

Колян

5369
29 мая 2012, 11:54
0
11
avatar
0
Мадонна - труженица, думаете она не пахала?. А Алевтину вашу через год никто и не вспомнит.А про член - это пошло.

Ника

8560
29 мая 2012, 11:54
0
4
avatar
0
Кристен очаровательна и прекрасна!А ты на себя в зеркало посмотри Ололоша.. fffuuu

Ника

5061
29 мая 2012, 11:43
0
4
avatar
0
сиськи... yay

Boba_Fet

7652
29 мая 2012, 11:03
0
2
avatar
0
Мадонна тяжелее члена ничего в руках не держала, а Алевтина всю жизнь работала lol
8560
29 мая 2012, 10:07
0
4
avatar
0
Шведка-афроамериканка facepalm
Как же вы задолбали со своей политкорректностью и безграмотностью facepalm facepalm
4812
29 мая 2012, 10:04
0
3
avatar
0
facepalm давайте наших в такую же оденем)

GESP

4739
29 мая 2012, 08:25
0
5
avatar
0
yay

OkabeRintarou

3929
29 мая 2012, 01:19
0
5
avatar
0
урод в жопе ноги

Томка

5348
28 мая 2012, 22:05
0
3
avatar
0
А внизу валенки и трико чёли??

Капитан

4739
28 мая 2012, 21:40
0
5
avatar
0
Люди, подскажите в какую игру дЭпутат играет??

lngvar

5879
28 мая 2012, 21:10
0
1
8342
28 мая 2012, 20:49
0
2