avatar
0
дизайнер явно хотел сделать из них пилотов икс-крылов из звёздных воин lol
4739
28 мая 2012, 20:34
0
5
avatar
0
popcorn lol troll
Поржал ,спасибо
Посмотрите на их лица, пухлику явно не к лицу, второму вообще стыдно,третий похож на чувака из "Восставшие из ада",в четвертый вообще хрен пойми женщина или мужик

DoomSyS

4739
28 мая 2012, 20:13
0
5
avatar
0
Эт чо,прикол?

Ugo Ramires

4739
28 мая 2012, 19:28
0
5
avatar
0
Э.Мерфи из фильма "Поездка в Америку"

vik

5875
28 мая 2012, 18:17
0
3
avatar
0
Бедная псина..

qwe

3929
28 мая 2012, 17:53
0
5
5475
28 мая 2012, 16:08
0
2
avatar
0
Читал где-то что 1 моддинг стоит 10000$то-есть дороже чем сам x`box360=))

Критик

4708
28 мая 2012, 15:39
0
1
avatar
0
я думал девушка на последней картинке тоже съедобна down
хотя так и есть lol

a21

4222
28 мая 2012, 14:48
0
1
avatar
0
cool зачётные хотдоги)

GESP

3929
28 мая 2012, 11:45
0
5
avatar
0
6050
28 мая 2012, 11:32
0
2
avatar
0
Бляцтво разврат наркотики

Наргиза

7564
28 мая 2012, 11:23
0
1
avatar
0
К участию допускаются воры с доходом от 500млн/год и больше
6050
28 мая 2012, 11:18
0
2
avatar
0
aehah

Артем

7282
28 мая 2012, 08:07
0
2
avatar
0
Очень красиво!!

Ника

5139
27 мая 2012, 22:34
0
3
3056
27 мая 2012, 22:27
0
1
avatar
0
7282
27 мая 2012, 19:02
0
2
3920
27 мая 2012, 18:27
0
1
10000
27 мая 2012, 15:50
0
4
avatar
0
ПОЧЕМУ ДЖЕКИ ЧАНА НЕТ В ЭТОМ ПОСТЕ????? БЕЗОБРАЗИЕ!

JLZ

2962
27 мая 2012, 15:07
0
3
avatar
0
[quote=аро ]на уилл смита похож[/quote]

Не больше на Э.Мерфи...

Sergio

5875
27 мая 2012, 14:55
0
3