avatar
0
ну как не забухать на такой работе?
2667
30 сентября 2013, 11:19
0
1
avatar
0
непонятно, это иллюзия, или там действительно провал такой?
3008
30 сентября 2013, 11:18
0
1
avatar
0
сделай другу приятное! ваще ржач!!!
5301
30 сентября 2013, 11:15
0
2
avatar
0
нет, все же самое массовое блюдо в России - борщ. щи не так популярны.
4079
30 сентября 2013, 11:07
0
1
avatar
0
facepalm А если пойдет дождь на олимпиаду. Во сам знаете кто обосрется перед всем миром. Хотя нет. Он-то отмажется, а над страной все ржать будут
3163
30 сентября 2013, 10:25
0
2
avatar
0
плюсы не перекрывают минусы. однако я бы посмотрел.
3557
30 сентября 2013, 10:17
0
3
avatar
0
ну ниче так, хорошая техника создания фотографий!
2572
30 сентября 2013, 10:08
0
2
3905
30 сентября 2013, 10:03
0
2
avatar
0
... президент СССР Никита Хрущев... facepalm
3080
30 сентября 2013, 09:55
0
3
avatar
0
в основном бабцы отстой.
8877
30 сентября 2013, 09:40
0
1
avatar
0
повеселила!
5209
30 сентября 2013, 09:33
0
3
avatar
0
качество - великолерное! моя фотка, образца 1977 года гораздо хуже качеством. и черно- белая :(
3472
30 сентября 2013, 09:11
0
1
avatar
0
открыл только полюбоваться бразильскими девушками. чето маловато :(
3221
30 сентября 2013, 09:07
0
1
avatar
0
ох какие твари! не хочу купаться в Австралии!
3359
30 сентября 2013, 09:01
0
1
avatar
0
ужос! меня жалил шершень вдвое меньший - это в несколько раз болезненней обычной пчелы. также за мной как-то гнался рой земляных ос - преследовали, жаля, около 500 метров, пока в помещении не закрылся.
4227
30 сентября 2013, 08:44
0
1
2524
30 сентября 2013, 08:41
0
2
2914
30 сентября 2013, 08:39
0
2
avatar
0
я бы там пожил :)
3401
30 сентября 2013, 08:24
0
2
avatar
0
да все делается с молчаливого согласия Сами Знаете Кого
3163
30 сентября 2013, 08:19
0
2
3013
30 сентября 2013, 08:00
0
1