3891
19 августа 2013, 12:38
0
1
avatar
0
Ну наконец-то полезная, информативная, грамотно написанная статья без воды, кошмарных грамматических ошибок и ужасающих стилистических оборотов. Спасибо.
3998
19 августа 2013, 12:05
0
2
avatar
0
Читаешь это и испытываешь гордость за величие и силу своих предков yay
4440
19 августа 2013, 12:03
0
1
2879
30 августа 2013, 12:16
0
3
avatar
0
это точно она?  слишком на мужика смахивает
5849
12 августа 2013, 22:21
0
4
avatar
0
13382
12 августа 2013, 22:11
0
4
avatar
0
Его в Украине собирали, что ли? Окраска на последнем фото удивляет...
3105
30 августа 2013, 15:01
0
1
5849
12 августа 2013, 19:35
0
4
6939
12 августа 2013, 19:33
0
2
avatar
0
Класс! Очень креативно
4298
12 августа 2013, 19:15
0
1
avatar
0
вот это маскировка... ахиреть!
2461
12 августа 2013, 19:08
0
1
avatar
0
Она считает, что это красиво? Ощущение, будто цыганка на базаре. facepalm lol
4446
14 августа 2013, 12:15
0
2
avatar
0
Да они все руляяяят
4349
13 августа 2013, 14:22
0
3
6120
13 августа 2013, 14:17
0
3
avatar
0
аппетит сошел н нет, гядя на такие натюрморты
3402
13 августа 2013, 14:10
0
1
avatar
0
автор по ходу дела не знаком с русским языком!!! "меж ложат" - это что значит, а? во-первых, не меж, а меч, а во-вторых, не ложат, а кладут!!!
3727
13 августа 2013, 13:48
0
4
avatar
0
...всегда считал что япошки не с этой планеты inglip
3727
13 августа 2013, 13:36
0
4
3725
13 августа 2013, 13:22
0
2