avatar
0
крависо безспорно-но когда фоткает себя тупая писда, а сзади куча мусора и валяются трусы и хуетень-дура,блять борщи вари и убирай в доме
42580
31 июля 2013, 17:57
0
2
avatar
0
80 % селиконовые...
8574
31 июля 2013, 16:53
0
1
avatar
0
у некоторых вполне норма, но есть действительно комичные экземпляры
8663
1 августа 2013, 15:41
0
3
avatar
0
Старых слабо зрячих акул никто не отменял  troll

А вообще молодцы, гениально и просто  cool
3230
21 июля 2013, 13:19
0
3
avatar
0
Оружие и девушки... от них нельзя оторвать ни глаз, ни рук megusta
9494
30 июля 2013, 22:39
0
2
1999
30 июля 2013, 22:34
0
1
avatar
0
Фотка с нашими получилась, как один большой стереотип. urrr Только медведя не хватает.
2877
30 июля 2013, 22:31
0
2
avatar
0
Умели же раньше делать cool
3990
30 июля 2013, 22:28
0
3
avatar
0
Круто, наверное, жить в местности с таким разнообразием пейзажей yay
2043
30 июля 2013, 22:14
0
2
avatar
0
халат-водопад зачет!
5083
30 июля 2013, 19:36
0
1
2848
30 июля 2013, 19:23
0
1
avatar
0
прекрасно поработал фотограф) cool
2741
1 августа 2013, 13:36
0
2
avatar
0
нелепо смотрятся
8663
1 августа 2013, 13:24
0
3
4748
6 августа 2013, 12:39
0
3
avatar
0
жду с нетерпением носки!!!
3356
8 августа 2013, 10:20
0
2
avatar
0
..поиграл бы я в большой теннис....этими мячиками...
6067
8 августа 2013, 10:12
0
1
avatar
0
да, все так и есть
2639
8 августа 2013, 06:59
0
2
avatar
0
Последняя... Красотка!
6390
6 августа 2013, 12:16
0
3
4596
6 августа 2013, 11:44
0
2