avatar
0
Цитата
но тут мощный электрический разряд выбросил его из автомобиля, сорвал с ног обувь, и по «доброй традиции», поджёг шевелюру.
Речь точно идет о молнии? А то молнии они такие, ездят на метро, хамят, выкидывают из авто, как в ГТА..... 

З.Ы. АДМИНЫ, ВАМ СОВСЕМ НАСРАТЬ НА САЙТ? НУ ПОФИКСИТЕ ЭТУ ЕБУЧУЮ ОШИБКУ URL, УЖЕ СИЛ НЕТ!!!!!!!!!
2072
18 июля 2013, 02:30
0
2
avatar
0
тони старки - новое поколение, железный человек впролете!
4355
17 июля 2013, 22:50
0
2
avatar
0
бедняга, умереть так нелепо из девушки!
2072
17 июля 2013, 21:32
0
2
avatar
0
5 тока за последнюю фотку!!!
4394
17 июля 2013, 21:19
0
2
avatar
0
СИСЬКЕ!!!!!
5596
17 июля 2013, 18:47
0
1
avatar
0
прикольные фоты
4394
17 июля 2013, 18:46
0
2
5321
17 июля 2013, 18:40
0
1
avatar
0
Очередной либеройдно-шизойдный вброс  facepalm
3711
avatar
17 июля 2013, 15:36
0
2
avatar
0
brutalfacesitting-йебаный извращенец
5075
17 июля 2013, 14:50
0
5
avatar
0
я живу в кривом роге-у нас таких есть три четыре дырки(((в будущем из за шахт и карьеров их будет больше
3205
17 июля 2013, 14:49
0
1
3810
17 июля 2013, 12:36
0
1
avatar
0
круто, а как имя мастера?
4685
17 июля 2013, 12:21
0
2
3097
17 июля 2013, 12:16
0
2