avatar
0
какой, нахуй, Романов?! eee
3174
11 мая 2013, 22:47
0
1
avatar
0
За мои, сука, НАЛОГИ!
5124
11 мая 2013, 22:38
0
1
avatar
0
Нахера Дейву колбаса?
3936
11 мая 2013, 22:36
0
2
4930
15 мая 2013, 22:20
0
2
avatar
0
Первые 2 места у Диснея?! О_о
15867
15 мая 2013, 21:50
0
4
avatar
0
последняе еще куда не шло troll
6221
21 мая 2013, 16:05
0
2
avatar
0
Купить Ламборджини и оставить её в гараже.
3015
16 мая 2013, 13:44
0
4
28255
16 мая 2013, 13:41
0
1
avatar
0
Красиво конечно, но на их месте я лучше бы вытатуировал свои данные: группа крови, адрес, телефон, город, страна. Мало ли что может произойти :)  uhh
7491
16 мая 2013, 13:40
0
6
4874
16 мая 2013, 13:36
0
4
15867
15 мая 2013, 19:47
0
4
avatar
0
troll радует
4791
15 мая 2013, 19:38
0
1
5439
15 мая 2013, 19:33
0
1
avatar
0
...там люди просто зарабатывают деньги. И похуй как.
3637
15 мая 2013, 16:50
0
4
3637
14 мая 2013, 15:26
0
4
avatar
0
петухи сраные-у них даже на колоду говна не хватит-туз буш,король буш младший,дама алькапоне
3637
14 мая 2013, 15:21
0
4
avatar
0
бля а где литл каприз,денни дэниелс,сэмми родес...
11700
14 мая 2013, 15:10
0
2