avatar
0
..ни хуя так...
3201
29 мая 2013, 18:10
0
2
avatar
0
Это трахало парня
6258
29 мая 2013, 18:09
0
6
avatar
0
хороша телочка!!!..
4702
29 мая 2013, 18:09
0
1
avatar
0
..прикольные демки..
6977
29 мая 2013, 18:07
0
3
avatar
0
Все равно привыкли бы, но ведь у сатурна нет неба.
4590
29 мая 2013, 18:06
0
5
avatar
0
Люблю спорт, но без фанатизма accepted
5139
27 мая 2013, 13:16
0
2
9774
27 мая 2013, 13:12
0
5
3473
27 мая 2013, 13:09
0
2
avatar
0
6633
27 мая 2013, 13:07
0
7
avatar
0
yay милота.
Гармония человека с природой и животными. Не все это понимают.
3557
27 мая 2013, 12:53
0
2
3411
27 мая 2013, 12:51
0
4
avatar
0
2865
27 мая 2013, 12:51
0
2
2917
27 мая 2013, 12:49
0
2
avatar
0
Суровая реальность Т___т
4629
27 мая 2013, 12:47
0
3
avatar
0
yay надо ехать!
2555
27 мая 2013, 12:46
0
1
avatar
0
Парадокс, на выпускном, практически каждая девица, пытается выглядеть на лет 20-25, а всю остальную жизнь пытаются скрыть реальный возраст косметикой и прочими средствами...

З.Ы. Жаль, день ВДВ не совпадает с празднованием выпускников, им бы объяснили, для кого были построены фонтаны и как надо праздновать  troll
9774
27 мая 2013, 12:45
0
5
avatar
0
хухрыш-мухры какие там школы бывают!
9774
27 мая 2013, 12:40
0
5
avatar
0
Производитель телефона не безызвестная фирма NEC и не водное охлаждение, а тепловая трубка, подобная в охлаждение практически каждого ноутбука. Но это больше понты, нежели реальное охлаждение, т.к. без обдува той же трубки тепло никуда не денется.
2701
27 мая 2013, 12:39
0
1