avatar
0
красиво, за труды 5 cool
3025
5 мая 2013, 23:13
0
3
2432
2 мая 2013, 20:01
0
2
avatar
0
troll cool за труды +
6081
5 мая 2013, 23:13
0
2
5812
4 мая 2013, 10:41
0
3
3394
4 мая 2013, 09:59
0
2
4138
4 мая 2013, 09:38
0
2
avatar
0

Цитата
Уверяю, такие действия в скором будущем заставят людей вооружаться и близок тот час, когда кучку подобных уродов (якобы за благое дело) постреляют прямо на улице и самообороной, ведь "студенты-волонтеры" действуют сами не по закону.
cool
4695
4 мая 2013, 09:28
0
3
6727
6 мая 2013, 17:03
0
3
avatar
0
..да..есть неплохие и есть баяны..
7249
6 мая 2013, 16:49
0
3
avatar
0
туалет сатаны djigurda
8229
6 мая 2013, 16:34
0
6
avatar
0
Оригинальная хрень:facepalm:
3377
6 мая 2013, 16:17
0
3
avatar
0
5097
22 апреля 2013, 23:15
0
2
4282
22 апреля 2013, 23:14
0
2
avatar
0
ну с зомбарями лучше не шутить, а то можно и в бубен получить     топориком или монтировкой, а то и вовсе пулю схлопотать hmm
9786
22 апреля 2013, 23:11
0
4
4276
22 апреля 2013, 23:08
0
3
avatar
0
demotivators.to все там видел, так что whatever
5602
22 апреля 2013, 23:06
0
1