avatar
0
17,6 терабит трафика в секунду inglip
3725
22 февраля 2013, 20:28
0
7
avatar
0
отжимайся на мне полностью troll
5906
22 февраля 2013, 20:27
0
4
avatar
0
наша красивей troll
3637
22 февраля 2013, 20:26
0
4
avatar
0
проч от Пушкина!
6791
22 февраля 2013, 20:23
0
3
avatar
0
еще пару десятков лет и ходить вообще перестанем. будем только жрать и срать, все остальное сделают роботы из Китая.. troll
3373
22 февраля 2013, 20:20
0
5
avatar
0
так сядешь срать, а там...
что там?
а там может быть, что угодно fffuuu
3126
22 февраля 2013, 20:17
0
5
avatar
0
скоро, скоро китаёзы заклонируют все troll
3745
22 февраля 2013, 20:14
0
5
avatar
0
нахрен эти войны wtf
4519
22 февраля 2013, 20:13
0
2
avatar
0
геймпад, котэ megusta
8607
22 февраля 2013, 20:11
0
5
avatar
0
Шарлиз megusta
Лилли megusta
5003
22 февраля 2013, 20:09
0
4
avatar
0
"Потерял груз и остался жив " - да суть то не во взрыве возможном, а что отх*ячили его не до смерти, а так, пару лещей troll
6192
22 февраля 2013, 20:07
0
7
avatar
0
чёрт побери, срань то какая!! mujik
7460
22 февраля 2013, 20:04
0
7
avatar
0
ну ты это, заходи, ежели что... troll
4118
22 февраля 2013, 20:01
0
5
avatar
0
крайне смешанные чувства wtf
17821
22 февраля 2013, 20:00
0
9
avatar
0
красиво написано - но крайне не применительно whatever
6307
22 февраля 2013, 19:57
0
3
avatar
0
..а чё нет реальных фото гетто Китая.....пригородов крупных городов....вот там истинное лицо Китая..
4638
22 февраля 2013, 19:53
0
4
avatar
0
статья заставила взглянуть в вики. cool
4544
22 февраля 2013, 19:51
0
4
6203
22 февраля 2013, 19:49
0
9
avatar
0
....согласен...есть приколы..
9989
22 февраля 2013, 19:40
0
3