avatar
0
Докатились. Собак уже усыновлять начали.

PatriotV

5420
11 февраля 2013, 08:39
0
5
avatar
0
чет неполезные советы какие-то. или знал, или не пригодится никогда.
4976
11 февраля 2013, 08:30
0
2
2329
11 февраля 2013, 08:26
0
2
2770
11 февраля 2013, 08:23
0
2
avatar
0
кто похзож на Тоника- мне не сородич. ничего я не нашел в нем человеческого. у шимпанзе больше.
5420
11 февраля 2013, 08:20
0
5
avatar
0
па-па-па-па-падонки!
4502
11 февраля 2013, 08:17
0
6
avatar
0
не хватает кержакова
4502
11 февраля 2013, 07:48
0
6
avatar
0
а где же Ондрейко Аршавин? hmmm

40_hamsters

4502
11 февраля 2013, 00:07
0
6
avatar
0
ну вот!готовятся к суровой жизни.так и надо. cool

злохоббит

4912
10 февраля 2013, 23:57
0
5
avatar
0
на кауказе полно таких.

злохоббит

5420
10 февраля 2013, 23:55
0
5
avatar
0
ну и где красота?зря пленку токо испоганил facepalm

злохоббит

4670
10 февраля 2013, 23:55
0
3
avatar
0
Тайсона на них нету!

злохоббит

4502
10 февраля 2013, 23:54
0
6
avatar
0
будет! на улице температура ниже нуля, вода в любом случае теплее температуры воздуха.

cap.

4912
10 февраля 2013, 23:51
0
5
avatar
0
Цитата (Omnomnom )
девка с пенкой
+10Цитата
9063
10 февраля 2013, 23:42
0
5
avatar
0
потрясающий пост  +10
2809
10 февраля 2013, 23:39
0
2
avatar
0
уважаю таких людей !!!
3563
10 февраля 2013, 23:33
0
2
avatar
0
вери гуд позитив !!! cool
3693
10 февраля 2013, 23:24
0
2
4088
10 февраля 2013, 23:10
0
2
avatar
0
мужики, у нас стальные нервы!!!   uhh
8561
10 февраля 2013, 22:23
0
2
4108
10 февраля 2013, 22:18
0
3