avatar
0
Маяк из Однажды в Вегасе где?
4638
11 декабря 2012, 22:34
0
2
avatar
0
О да, пост прям наполняет штаны на некоторое время. cool
15145
11 декабря 2012, 22:33
0
7
avatar
0
Действительно создалось впечатление, что от старой машины вообще ничего не осталось.
5801
11 декабря 2012, 22:32
0
10
avatar
0
Лобстер - вообще мужик!!! cool
2520
11 декабря 2012, 22:30
0
5
avatar
0
Мне всё это пох, я стригусь по армейски. yap
4247
11 декабря 2012, 22:29
0
3
avatar
0
Интересная подборка. cool
4675
11 декабря 2012, 22:26
0
3
5412
11 декабря 2012, 22:20
0
6
avatar
0
Не думал, что в России есть такие офисы...
5804
11 декабря 2012, 22:19
0
5
avatar
0
Мда... У нас на такой не поездишь....
7799
11 декабря 2012, 22:17
0
9
avatar
0
Работать надо и сны не будут сниться. pface
4166
11 декабря 2012, 22:15
0
5
avatar
0
Кто все эти бублики? down
5106
11 декабря 2012, 22:14
0
9
avatar
0
Да, действительно мудак. Причем редкостный.
2816
11 декабря 2012, 22:12
0
7
avatar
0
Не раскрыта тема арабов в метро и иже с ним.
4858
11 декабря 2012, 22:11
0
5
avatar
0
Но попугай ещё круче.
2077
11 декабря 2012, 22:08
0
2
avatar
0
Не знаю откуда они там произошли, но то, что пойти они должны в доменную печь - в этом я абсолютно уверен.
4003
11 декабря 2012, 22:07
0
4
avatar
0
Quote (Onik )

Самый дорогой кофе в мире делается из помёта лимуров не помню точно, у травоядных своя система пищеварения

из помёта куницы или циветты, точно не помню. "Готовят" на одном из остовов океании. Кажется на Яве..

upd Лювак называется)
3595
11 декабря 2012, 22:04
0
6
avatar
0
Лучше бы просто восстановил.. а такое говницо можно было и из любой современной сделать popcorn popcorn
5801
11 декабря 2012, 21:44
0
10
avatar
0
Чёто с горящим трамваем истории не помню hmmm
7572
11 декабря 2012, 21:36
0
7
avatar
0
действительно уебок. не уебки - посоны в красных макасах, на тонированных чотких приорах, и с ягой в руках.

tank

2816
11 декабря 2012, 21:11
0
7
avatar
0
нет времени объяснять, сборка дно
5140
11 декабря 2012, 21:03
0
3